Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 31.08.2010, 07:40
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Просить прощение за ошибки можно, но это их не исправит. Исправят их поступки, а поступки - это следствия мыслей.
Есть по этому поводу анекдот:
Человек усердно молился Богу, чтоб выиграть в лотерею... И так утомил Бога своими взываниями, что Бог призвал Ангела Того человека и спросил: "Почему ты не дашь ему выиграть в лотерею?" Ангел ответил: "Я с радостью, только пусть купит лотерейный билет!"
И еще одна притча: Когда начался в одном селении потоп, все начали спасаться, забирали утрварь, скот и уходили на более высокие места. А один человек упал на колени и стал молиться Богу о спасении. Мимо него проходили люди и говорили: Почему ты не спасаешься? Он отвечал: Меня Бог спасет.
Вода подступала, и он уже молился на крыльче своего дома, мимо проплывали люди на лодках и звали его, но он твердил: Меня бог спасет.
Вода залила всю долину и он сидел на крыше своего дома и молился Богу о спасении. Мимо проплыло бревно, он даже не посмотрел на него. Вода все прибывала и этот человек утонул.
После смерти он попал к Богу и недоуменно спросил: Боже, почему ты не спас меня, ведь я так верил тебе.
На что Бог ответил: Я трижды посылал тебе помощ, но ты трижды не принял ее.
Поэтому попросив прощения за свои ошибки не стойте и не ждите манны небесной. исправляйте их.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием