Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 20.09.2017, 20:13
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Проверка технологии ...

"Налейте в стакан воды чуть больше половины. Затем опустите в него нож, вилку, столовую и чайную ложки (как бы обмойте их в стакане и выньте). Отпейте несколько глотков воды из стакана. Затем лягте в постель и оботрите водой ноги, руки, живот, грудь и лицо. Постарайтесь быстрее уснуть. Когда проснетесь, от сглаза не останется и следа".

Вчера вечером я сделал всё как описано выше....Вот только воды налил больше, чем больше половины...так получилось. В стакан опустил все указанные столовые принадлежности. Стакан оставался на столе, и выпал из моего поля зрения, так как я пару минут искал подходящую для этой процедуры тряпочку... Да я особо и не торопился, так как подумал, пусть вода "насытится" необычным сочетанием столовых приборов в одном стакане! И вот когда я вернулся на кухню, бросил взгляд на стакан, то очень удивился тому, что уровень воды в стакане заметно уменьшился....и воды стало ровно половина стакана! Я до сих пор не могу найти объяснение тому, куда делась остальная часть воды, ведь металлические столовые принадлежности воду не впитывают. Но факт есть факт! После того, как убрал из стакана столовые принадлежности, сделал несколько глотков воды, обтёрся водой и лёг в постель, стал прислушиваться к своим ощущениям.....Через несколько минут "включились" ноги...Сначала на подошве левой, а потом на подошве правой ноги появились одиночные и разовые болевые ощущения, как если бы кто-то провел по подошве ног "ножичком"... А может быть так всё и было сделано? Утро нового дня. Чувствую себя нормально, ничего сверх естественного....
Ответить с цитированием