Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 20.09.2017, 12:43
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Новая "фантастическая" деятельность...

Сегодня вечером ко мне на работу приехал товарищ....Он подробно рассказал о своих планах взять в аренду магазин и начать торговать продуктами. Он уже посчитал свой будущий доход....В принципе обычная предпринимательская инициатива....Я его внимательно выслушал, а потом решил его немного "оторвать от земного" и спросил:
- "Хочешь я поделюсь с тобой своими планами?"
Естественно он был не против.
Я вот о чём думаю....Я хочу заняться новой деятельностью... восстановлением автомашин, до состояния "выхода с конвейера". Ремонтом автомашин сейчас занимаются многие, а вот восстановлением никто! И главное эта ниша полностью свободна!
Мой товарищ сначала не понял "глубину моей затеи", а потом удивлённо спросил:
-"А это как, до состояния "выхода с конвейера?".
-"Ну это.... Ты ведь не будешь оспаривать тот факт, что любая старая машина когда-то была абсолютно новой?",- начал я "грузить" своего товарища.
- "Ну да! Была! Но ведь это сделать не реально!",- ответил он.
-"Не реально сделать из старого "запорожца", новый джип, потому что "запорожец в молодости" джипом никогда не был!"
-"Подожди! Подожди! А как ты будешь это делать?",- удивлённо спросил он.
-"Для этого надо взять в аренду большой гараж, поставить туда машину и через три дня она готова", спокойно ответил я товарищу.
-"Стоп! А как ты это будешь делать?",- спросил меня товарищ в некотором замешательстве.
- "Вот это очень хороший вопрос", - ответил я ему,-"для этого нужно будет использовать внеземные технологии, но их у меня пока нет! Либо научится управлять временем!"
Он удивлённо посмотрел на меня....
Тогда я у него спросил: "Ну как тебе полегчало? Сейчас земное не сильно притягивает?"
После такого "тренинга" у нас у обоих на душе стало легче...Вот такая прикольная технология.
Ответить с цитированием