Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 20.09.2017, 09:48
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Какие перемены происходят с людьми, которые побывали в глубоком трансе?

Учитывая, что одно время, мне приходилось заниматься оздоровительной практикой, и у меня были клиенты, то я использовал весь арсенал своих знаний и накопленного опыта. Для введения человека в глубокий транс, я использовал технологию увиденную у одного гипнотизера. Во время использования мной техники введения человека в глубокий транс, выявилось несколько закономерностей.
Первая.
Всякий раз после того, как я выводил очередного клиента из транса, каждый из них делал одно и тоже движение головой. Сначала человек поворачивал голову налево, потом на право. Я сначала подумал, что возможно это проявление того, что «затекает шея», или это остатки избыточного напряжения. Но транс – это ведь глубокое расслабление? И вот после 5 клиента, я просто стал задавать вопросы: «Как вы себя чувствуете?» - Отлично! «Было ли во время транса, или осталось после него, какое-либо напряжение?» - Нет! У меня такая легкость сейчас во всём теле! «А почему вы, после того как я вас вывел из транса, крутили головой во все стороны?» И…все отвечали одинаково: «Просто я смотрел, где я нахожусь!» Интересная ситуация? Правда!
Учитывая, что наш мир - трехмерный и состоит из: времени, пространства и материи, то…
в трансе, происходит изменения ….изменения представления человека о пространстве!!! Дальше, ещё интересней!
Вторая.
«Скажите»,- спрашивал я всех клиентов,- «Как вы думаете, сколько времени вы находились в этом необычном и приятном состоянии?» - «Ну, примерно минут 5, не больше!» - отвечали они. Стоп! Однако мои часы показывали, что время нахождения в трансе, каждый раз составляло не менее 40 минут!!! Однако? Отсюда последовал и следующий вывод: «у каждого человека находящегося в состоянии транса, происходят изменения и в восприятии ими – времени!!!! Ну вот, две составляющие этого мира уже нашлись! А где тогда –третья? Учитывая, что все сеансы проводились разовые (обычно во время лекций, или клиенты приходили на прием один раз, порой этого было достаточно- с их точки зрения), то наблюдения о воздействиях на последнюю составляющую нашего мира у меня не было. Но вот…прошло и время….и нашлась последняя составляющая!
Третья.
У одной знакомой симпатичной девчонки были красные пятна на шее, от которых она никакими средствами не могла избавиться. Она летом всегда носили легкий шёлковый платок на шее, что бы скрыть их от окружающих её людей. Я не был уверен в результате, так как у меня ещё не было таких случаев, однако решил попробовать. Я ввёл её в транс буквально за несколько секунд и оставил её «раскачиваться» примерно на 20 минут. По истечение этого времени, вывел её из транса…но никаких результатов моей работы видно не было. Единственно то, что она за это время хорошо отдохнула. Однако на следующий день…проснувшись рано утром…..она обнаружила, что красные пятна исчезли!
Или…ещё один пример.
После очередной лекции, которая проходила в актовом зале в ДК «Химик», ко мне подошла женщина со своей 15 летней дочерью и попросила с ней по работать. Учитывая, что девочка носила очки, я попросил их снять. Далее последовала та же стандартная процедура. После того, как я её вывел из транса….проявились те же найденные мной ранее две закономерности. Однако, когда она открыла глаза, и огляделась, то с удивлением, произнесла такую фразу: «А я вижу, что написано там на транспаранте!». «Ну и что в этом удивительного?», подумал я сначала. Стоп! «Ты хочешь сказать, что до этого времени, ты не смогла бы прочитать ту надпись, что находится от тебя на расстоянии примерно 50-ти метров -без очков?» - спросил я её. «Конечно, у меня ведь слабое зрение», -ответила она. «Ну и что там написано?»,- задал я контрольный вопрос девочке. А там написано: «Слава КПСС!» Ну вот, в двух приведенных здесь случаях, проявилась и третья составляющая нашего мира – это материя. Значит, транс способен производить изменения и на уровне материи!!! А как быть с остальными клиентами, где я этого проявления не увидел? Думаю, что и там были такие же изменения, но я их просто не смог увидеть!
Ответить с цитированием