Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 19.09.2017, 17:58
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Прикосновение к другой реальности - осознанные сновидения.

Прикосновение к другой реальности, всегда даёт чувство свободы, удовлетворения и гармонии. Этот вывод я сделал для себя после анализа своих осознанных сновидений. Приведенный ниже пример, свидетельствует о том, что попасть в осознанное сновидение можно, без каких-либо техник и проверок, просто осознав во сне, что всё происходящее это сон.
....я шел по аллее нашего парка, и знал, что в данный момент мне всё это снится. Впереди появилась компания из 5 человек. Поравнявшись со мной незнакомые мне люди, учитывая своё численное преимущество, озвучили в наглой форме классическое требование: "Дай закурить!"
-"А что?,- задал я себе вопрос,- я ничего не теряю, всё это происходит во сне, а не "отметелить" мне этих наглецов?" И я начал их "метелить", во время драки удивился тому, что я ранее не проходивший подготовку в спецподразделении "Альфа", все удары и защиту выполнял безупречно и профессионально. Вообщем я их всех "отрубил", при этом сам не получил никаких физических травм. После пробуждения от сна, я чувствовал такое удовлетворение....потому что мои действия полностью соответствовали сложившейся ситуации! Потом я стал размышлять: "А в чём заключалась в тот момент моя сила?" И понял! Я то знал, что всё происходящее это сон, а те пятеро об этом даже и не догадывались! Вероятно они думали, что всё происходящее обычная реальность! Но они ошибались! Следовательно, думаю будет уместно озвучить вот такую рекомендацию: "Каждый раз, когда вы попадаете в чужие сны, ведите себя там прилично"
Ответить с цитированием