Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 08.01.2011, 18:45
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Bye Bye Bitch Bye Bye" -"Прощай, сучка, прощай"

Лемми: "Милая, нежная песенка. Вам интересно, о ком это я? Да обо всех понемногу – обо всех девицах, что наебали меня, а таких "наебщиц" было несколько, причем всех форм, размеров и вероисповеданий. И цвета кожи, естественно. Хуже нет, когда вас наебывает девка, которая вам нравится. И расхожее мнение о том, что не следует злится на презренную женщину, вполне справедливо, но вот мальчикам "платить той же монетой" как-то не позволительно. Ведь все мужики – грязные свинье и лживые женоненавистники. Нам делать больно нельзя, а бабам гнобить мужиков типо можно. И еще эта песня удар по слепым феминисткам. Кто ж из них допустит, чтобы мужики всем верховодили? Так нельзя! Почему нужно подвергать кого-то нападкам? Это не правильно. Если вы хотите сохранить отношения, тогда не разрушайте их. Один партнер не должен указывать другому. Так что этой песней я как бы хочу сказать: "Да ну в п.зду все это!"".
Камерон: "Очередной великолепный рок-н-ролл, и, возможно, что это песня не о жизни Лемми, он хочет сказать, что его уже тошнит от всего этого бреда, и здесь он как-бы прощается. Я думал, что эту песню вполне можно было бы поставить в начало альбома, потому что это сильный трек, но по названию понятно, что такой темой надо закрывать альбом. Это громкое "Пошли на х.й!" всем тем, кто хочет объехать Лемми на кривой кобыле!".
Ответить с цитированием