Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 20.04.2009, 08:54
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Павел, как вы правы- про то, что надо стараться, чтобустремления были чистыми и добрыми.

Риима! Михаил, как и большинство из нас,учился при такой долбёжнойсистеме, которая не заставляла нас особеннозадумываться над смыслом происходящего. Не поощрялось всё то, что было не похоже на нашу жизнь и наши представления. Как тут на стать реалистом.Но понимая, что человек не может жить без идеи, коммунисты просто нагло слямзали много постулатов из библии. Поэтому, в отличие от большинствазападных людей, мы ещё можем отодвинуть назад своё прагматичное "я" а пользу добра и справедливости. Но отчего и почему это в нас происходит,реалистыбоятся додумать. Поскольку некоторым простосташнопредставить кого-то другого хозяином своей судьбы.

Я вот тут иногда наблюдаю,как некоторыестроят своё счастье головой о бетонную стену и мне их жалко. Ничегошеньки у них не получится, пока они не поймут, что бог их подводит к другому пути.
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием