Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 19.09.2017, 17:48
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Прикосновение к иллюзии...

Сегодня с утра после пробуждения, как и всегда выполнил все "стандартные процедуры"....включил компьютер...вышел на сайт, а там тишина....Потом, оглянувшись вокруг, почувствовал реальное ощущение какой-то стандартной схемы? .... И тут мне в голову "пришла" странная мысль:"А может быть всё происходящее со мной -это иллюзия? А я сам уже давно умер, но просто "не знаю" об этом!" Честно говоря эта неожиданная мысль, даже слегка "пробила током". Но это не было проявление страха, это было прикосновение к сути неожиданной и странной мысли!
Стоп. А как же проверить мои догадки? У кого я могу об этом узнать? Ведь всё вокруг точно такое же как и было раньше. Или просто все делают вид, что я "живой?"
Ладно! Но тогда у меня возникает другой вопрос:"А когда же я успел умереть? И при каких обстоятельствах?" "Прокрутил время назад"...и нашёл возможный вариант! Ранее в своих размышлениях я говорил о знаках...я попал в больницу...врачи сообщили моим родственникам, что я уже не жилец и надо им готовится к худшему. Если врачи, такое озвучили, значит у них на то были основания! Но...через пару дней... проснувшись утром в больничной палате...и почувствовал себя абсолютно здоровым. Вся моя хворь, чудесным образом исчезла. Я тогда своё исцеление, объяснил для себя тем, что во время сна, у меня повысилась температура тела и я сильно пропотел, так как вся моя одежда была влажной...и это привело к исцелению.
А может быть всё было по-другому? Повышение температуры тела и последующее обильное потоотделение, было связано с процессами телепортации моего тела в другое измерение, которое полностью копирует планету Земля и всех её обитателей? А там на той реальной планете Земля, я просто умер в больничной палате???
Ответить с цитированием