Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 18.09.2017, 19:09
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию "Удаление" папилломы.

Сегодня завершил процесс удаления папилломы не хирургическим путём, с помощью мыслеформы и биоэнергии. Ранее я описывал технологию "удаления" бородавок, в принципе это одна и та же технология, и я вновь для самого себя убедился в её эффективности.
В этот раз, немного откорректировал технологию, добавил ещё одну составляющую, это бактерицидный пластырь.
...Как-то незаметно между шеей и правым плечом появилась папиллома. Сначала она была крохотная, но со временем стала увеличиваться. Потом я её стал ощущать, так как шлейки от майки постоянно соприкасались с папилломой. Когда мне всё это дело надоело, я решил от неё избавиться, тем более знал как это сделать. А почему не раньше? Как всегда причиной тому была "лень - матушка"
Повторю ещё раз технологию, которая подходит как для удаления бородавок, так оказывается и для удаления папиллом. Указательный палец правой руки поставил на папиллому... из указательного пальца с помощью мыслеформы "пустил" некую энергию, которая по своим свойствам способна воздействовать на папиллому, и которая в последствии просто "усыхает". Время работы всего 3 минуты. Теперь самое главное. Во время воздействия на папиллому некой энергией, категорически запрещается сомневаться в том, что вы можете получить положительные результаты! По истечении 3 минут, после того, как вы убрали палец с папилломы...сомневайтесь в своих способностей сколько хотите. И в завершении, что бы предотвратить контакт папилломы с одеждой...дважды наклеивал на папиллому бактерицидный пластырь, первый пластырь я сменил через 3 дня... И вот когда на 6 день я снял пластырь, то под ним ничего не оказалось...чистое тело.
Может быть всё дело в бактерицидном пластыре? Не думаю. Так как процедура по удалению бородавок , где не использовался вообще бактерицидный пластырь, давала через несколько дней положительные результаты...
Ответить с цитированием