Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 18.09.2017, 19:06
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Соприкосновение двух реальностей

Лето. Выходной день. Мама на кухне готовит обед. Мне примерно 3 - 4 года. Я в спальной комнате лежал на кровати. Вообще "по плану", я должен был спать, но сон ко мне не шёл. Тогда я стал смотреть на потолок и мечтать....Через какое-то время, я увидел, что со стороны моей головы, появился дедушка...он был одет в белые одежды, у него были белые волосы и белая борода...Дедушка смотрел на меня и улыбался...у него были добрые глаза....он погладил меня по голове....и возможно что-то и говорил, но я ничего из сказанного не помню.
У меня не было страха! Мне тогда захотелось, что бы и мама увидела этого дедушку: "Мама! Иди сюда, здесь дедушка пришёл!", - позвал я маму к себе. Но она продолжала на кухне греметь посудой: "Сейчас подойду". Прошла примерно минута и дедушка ушёл. Пришла мама спросила о каком дедушке я говорил. Я рассказал всё увиденное. И тогда она вынесла своё безапелляционное заключение: "Ты спал и тебе всё это приснилось!" Но я ведь хорошо помню, что я тогда не спал, а просто смотрел в потолок и мечтал.....
Моя мама была атеисткой. Поэтому всё мной увиденное свела на сон....И она не поддержала меня!
Мои родители и сами не знали, что что одновременно существует несколько реальностей...
Ответить с цитированием