Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.03.2015, 14:51
irina.lyu2013 irina.lyu2013 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Крик Души!

Меня зовут Ирина Викторовна Люботинская! Мне 30 лет. Родилась я в селе Серафимовском, Ставропольского края.
Я родилась не совсем обычным ребенком, но поняли это не сразу. Когда мне исполнился год, я перестала держаться самостоятельно на ногах. Сначала родители думали, что это после гриппа, но я становилась все слабее и родители поняли, что что-то не так.
Они отвезли меня на обследование и узнали страшный диагноз: « Спинальная Амиотрофия Верднига Гоффмана».
Родителям сразу сказали, что я не долго проживу, с такой болезнью долго не живут. Шли годы, мама все годы боялась, что это последний год моей жизни. Но я жила, только позвоночник мой все сильнее искривлялся.
К 30-ти годам у меня сколиоз 4-й степени. У меня постоянно болит спина, иной раз до такой степени, что я просто не нахожу места. Я сильно похудела за последние полтора года и от этого ребра стали на столько выпирать, что когда я сплю, они натирают бок.
Появилась рана и от боли я всю ночь не сплю, я перестала спать и забыла уже, что такое отдых, потому что я просто лежу и жду когда наступит утро.
Не так давно мы узнали, что мне можно облегчить страдания. Помочь мне может операция на позвоночнике.
После операции я смогу ровно сидеть и наконец, лежать не только на левом боку а и на спине и на правом боку и органы не будут так зажаты, от чего мне станет не так больно жить.
Операция будет проводиться в Центре патологии позвоночника и нейрохирургии Бакланова А.Н.
Я много наслышана об этой клинике и о докторе Бакланове и хотела именно у него оперироваться. Стоит операция и конструкция для позвоночника 894 900 рублей. Собрать такую сумму моя семья не в силах, работает только мама, папа ухаживает за мной.
Мне 30 лет и скоро я просто не успею с операцией из-за возраста. Раньше я просто жила, радовалась жизни такой какая я есть, жила бы спокойно, мне много не нужно, я привыкла радоваться жизни и в таком состоянии, ведь жизнь так прекрасна, но мне стало больно жить физически. Раньше я просто спала в положении буквой С, а сейчас мне и так больно лежать не дают сильно выпирающие ребра, зажимает сердце. Трудно дышать, тяжело даже сидеть, часто слабеет и не держится голова, ноги не разгибаются в коленях из- за атрофии мышц. Наступило просто безвыходное положение в физическом состоянии.
Я надеюсь и верю, что у меня получится собрать нужную сумму, в фонды которые обратилась так и не ответили или прием заявок закрыт. Группы созданные в соц сетях ВКонтакте и Одноклассник помогли собрать 55941р. Как собрать оставшуюся такую большую сумму уже не представляю.
Ответить с цитированием