Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 09.01.2012, 22:31
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

52-я минута. Симонсен едва не делает дубль. Кулик с правого фланга делает выверенную подачу сходу, но Алану немного не хватает роста, чтобы пробить наверняка. Мяч проходит рядом со штангой.
55-я минута. У ворот Клеменса вновь неспокойно. После навеса с левого фланга атаки «Боруссии» ни голкипер, ни Джонс не дотягиваются до мяча. К счастью, мяч попадает Симонсену в затылок и летит в поле.
59-я минута. Киган за счет индивидуальных действий освобождается от опеки Шеффера у углового флага и делает пас на ближнюю штангу, но Кеннеди в противоборстве с защитником не может как следует поставить голову. Мяч выносится в поле.
60-я минута. Киган в очередной раз принимает мяч в штрафной закрывает его корпусом и начинает дриблинг, который прерывает Фогтс грязноватым подкатом сзади. Судья пенальти не дает.
63-я минута. Возможно, ключевой момент матча. «Ливерпуль» почти в полном составе застревает у чужой штрафной, Симонсен с мячом мчится по правой бровке и выдает гениальный поперечный пас на Штилике, отыгрывая всех спешащих назад защитников. Штилике на секунду опускает голову при обработке мяча, чем пользуется Клеменс, бросившийся под удар, как на амбразуру, и предотвративший верный гол.
65-я минута. Нил навешивает на дальнюю штангу, и Клинкхаммер уверенности ради выносит за лицевую. Стив Хайвей идет подавать корнер слева. Навес в центр штрафной – и ветеран Томми Смит, провдящий свой 599-й матч за «Ливерпуль» опережает и Кулика, и Фогтса и наносит мощный удар головой, прошивая опешившего Кнайба. 2:1.
Ответить с цитированием