Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.01.2012, 22:31
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

46-я минута. «Боруссия» с места в карьер несется в атаку. Кинжальный проход Бонхофа прерывает в подкате защитник.
49-я минута. «Ливерпуль» продолжает никуда не спешить. Мяч зачастую отправляется назад в руки Клеменсу, который не спеша вбрасывает его на одного из защитников или выбивает в поле.
50-я минута. Хайвей на ложном замахе обыгрывает Клинкхаммеру у углового флага и навешивает в штрафную, но несколько неточно.
51-я минута. Долгая позиционная атака «Боруссии» поначалу не таила угрозы. Очень скоро игроки «Ливерпуля» перекрыли кислород атакующим, а Каллаган в очередном самоотверженном подкате перехватил пас Бонхофа. Дежуривший на подборе Кейс решил сыграть понадежней и отдать пас своему защитнику – Нилу, но сделал это неудачно поймав партнера на противоходе. В результате получился пас на выход оказавшемуся тут как тут Симонсену. Датчанин вошел в штрафную на скорости и с достаточно острого угла внешней стороной левой стопы поразил дальнюю «девятку». Клеменсу оставалось проводить снаряд взглядом. 1:1.
Ответить с цитированием