Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 09.01.2012, 22:31
О М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1-я минута. «Ливерпуль» разыгрывает мяч с центра и сразу пытается провести атаку. Фогтс стремится вступить с Киганом в борьбу за верховой мяч, но отскакивает от мерсисайдца, как от стенки. Впрочем, мяч успевает подобрать Бонхоф.

2-я минута. Первый удар в сторону ворот соперника пытается нанести Штилике. Гораздо выше.
4-я минута. На острие атаки «Ливерпуля» появляется то Киган, то Хайвей. За первым неотрывно следит Фогтс, за вторым – Клинкхаммер.
5-я минута. Первый штрафной после нарушения Кеннеди на Шеффере. После подачи от правой бровки Джоунс касается мяча головой, и тот сваливается на 11-тиметровую отметку под удар Хайнкесу. Нил блокирует удар. Опасный момент у ворот Клеменса.
6-я минута. В ответной атаке после короткого розыгрыша штрафного Хайвеем Киган остроуино обыгрывает Фогтса на входе в штрафную, но Витткамп успевает на подстраховку.
10-я минута. «Ливерпуль» овладевает территориальным преимуществом. Благодаря эффективному прессингу, «красные» то и дело перехватывают мяч и проводят затяжные атаки, впрочем, без особой остроты.
13-я минута. «Красным» удается создать опасный момент. Нил выполняет лонгбол на Кигана, который в очередной раз переигрывает Фогтса и делает скидку на правый край открытому Макдермотту. Тот смещается в центр от ворот и катит мяч на набегающего Кеннеди. Кнайб «тащит» из-под перекладины. Угловой.
17-я минута. Киган на фланге с места обыгрывает Фогтса и навешивает в штрафную, где Бонхоф снимает мяч с головы Кейса.
18-я минута. Первый в матче рейд Симонсена к воротам «Ливерпуля» завершается столкновением с защитником в штрафной и потерей мяча. Макдермотт остается лежать на траве, а «красные» начинают очередную атаку, которую прерывает Фогтс, в очередной раз «срубивший» Кигана сзади.
22-я минута. «Боруссия» во всей красе. Игроки «Ливерпуля» задержались на чужой половине поля после корнера и «поймали» стремительную контратаку. Бонхоф совершил кинжальный проход по центру «в стиле Маттеуса» и выстрелил метров с 25. Штанга сыграла за Клеменса, который, пожалуй, не успевал среагировать на этот удар.
25-я минута. Один из ключевых моментов матча. Герберт Виммер по прозвищу «стальные легкие» получает повреждение и не может продолжать. Вместо него на поле выходит Кристиан Кулик.
28-я минута. Гол! В тот момент, когда немцы, казалось бы, готовы перехватить инициативу, забивает как раз «Ливерпуль». Каллаган выгрызает мяч в центре поля у Бонхофа и незамедлительно пасует на правый фланг Хайвею, а сам забегает по краю. Хайвей делает гроссмейстерскую паузу и «покупает» всю гладбахскую защиту. Витткамп выбрасывается на игрока с мячом, Фогтс замер рядом с Киганом, а Терри Макдермотт, получивший своевременный пас вразрез от Стива, хладнокровно расстреливает Кнайба.
Ответить с цитированием