Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.08.2013, 19:14
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Как то даже страшно становиться что такие свекровки есть на самом деле...Не представляю откуда у вас столько терпения..

Когда любиш то терпиш. Так вот я и думаю что лучше любить или быть любимой...

По моему любовь это не когда терпишь, а когда вдвоем решаете все проблемы, жалеете друг друга, радуетесь друг другу...И по другому не может быть, с нелюбимым пусть он вас хоть на руках носит, счастливы не будете, благодарность перерастет в неприязнь и раздражение , а любит и в ответ получать плевки в твою открытую душу это тоже не выход...Лучше уж одной, а если ребенок есть от любимого человека то это здорово...Нельзя так мучиться , это ж не жизнь, это кошмар какой то, как может мужчина оставлять одну свою жену с грудным ребенком , сваливая на нее весь дом, а сам у мамы поди чай с плюшками пьет....

мужик некрасивый-тощий какой то,расписной весь...

Классная тема и фотка просто прекрасная, все вней гормонично и точно.

если я не люблю .то я не люблю даже руки любящего меня.. а если люблю то какая разница в ногах валяться или еще где...

фото хорошее а высказывание просто чушь!!!! каждому свое––- кому-то нравится быть на руках у любящего, который хорит, нежит и лелеет, но при этом ты к этому человеку холоден(а)... а кому-то валятся в ногах любимого(ой) и прочувствовать все чувства от "А" до "Я" которые только может причинить эта странная штука любовь.... А кому-то просто необходимо равноправие ––любить и быть любимым(ой)..... Сколько людей столько и мнений по этому поводу, я не случайно писал с поправкой на мужской и женский пол, это высказывание (позиция) подходит и нам и вам –– любящим, переживающим и не представляющим жизнь без своей половинки... P.S. я всеми конечностями за взаимность...

К комментарию "ЛАПУСИК НАСТОЯЩИЙ" добавить нечего, все верно сказано!! первое нормальное!!

Лучше быть в руках любящего и любимого! А если по другому то не в радость!

ЕСТЬ ЕЩЁ ТАКАЯ БЕДА-ЛУЧШЕ БЫТЬ КЛЮЧОМ КОТОРЫЙ ОТКРЫВАЕТ ТЫСЯЧУ ЗАМКОВ,ЧЕМ БЫТЬ ЗАМКОМ КОТОРЫЙ ОТКРЫВАЮТ ТЫСЯЧА КЛЮЧЕЙ!

если в теории предположить что это любовь, то зачем она напоказ? Если рассматривать фото как искусство фотографии, то возражений нет-красиво, эксцентрично, чувственно.

весь в рисунках , это красиво ?это не Любобь ...

Хорошо бы взаимно но самому любить лучше, чем быть любимым!

любящий стал любимым!спасибо ему за то что научил ЛЮБИТЬ!!!!

ВОТ СЛОВА У ЖЕНЩИН,ПРАВИЛЬНЫЕ,НО ДЕЙСТВИЯ -ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОНИМАТЬ!!!!

Увы каким бы хорошим не был любящий, а любимый лучше.

С любящим но не любимым это тоже не выход.. рано или поздно его оставишь

Надя! совершенно согласен.Но, некаждый это понимает. БОГ любовь дал всем но, не каждый ее воспринимает так как хотелось-бы.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! ЧТО В ОДНОКЛАССНИКАХ СИДЯТ НЕ ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ !

Когда человека НЕ ЛЮБЯТ ! ТЯЖКО и ТОМУ и ДРУГОМУ ! И ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КОМУ ТЯЖЕЛЕЕ !

неа, если задаться вопросом, что важнее любить или быть любой? То мой ответ таков, а как для птицы может одно крыло быть важнее другого....
Ответить с цитированием