Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.03.2013, 10:44
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

да тишь... Баев на работу вставать или еще что то там у него.... Е-усохла.... Короче кроме Сережки и нету кто бы выдал что нибудь, а его я не совсем понемаю......

Сынулька, не ФУЛИГАНЬ... Это кака... Я же рядом.. Я за тебя- куды дуть надо? Хоть мне сегодня муж сказал- любимая, ты хоть раз можешь выпить залпом свой бокал вина? Чё ты его весь вечер обсасываешь?. Я ж тебя усыновила в виртуале. Отдай мамке, я курну.

Ребята .Спасибо За Общения,Труба Зовёт!!!!!Приятно Было Пообщаться!Всем Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты ещё время на него тратил...ты не понял чтоль сразу,что он не потянет весь этот юмор))?

Сергей––- ––––-Новолык...ответил СЕРВИСНОМУ ЦЕНТРУ

А то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Витек тебя еб....ть , а ты утек!!!! А Познер как тебе?

ты уже и туда и сюда....хочешь одной рукой и п***у и ж**у схватить...)
у тб не получится..всё давай,иди ..поссы против ветра и ложись спать!

Так что там про свадьбу? Хотела спать уйти.... Не не пойду..

Кто на Что учился,Приятно было Пообщаться,Я не прощаюсь!

Вован, наливай .. околела я тут на своём дырчеке... Чай не май месяц.(hu) (hu) (hu)

Не Помирай Всё Будет Чудненька,Ваша Водка В те Года Была Прекрасна!

ДОМ-НЕ навижу! Кто со мной? Кроме Сереги, Ольги и Светланы.

Всем Уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так спешила домойййййййййййй!А ты меня предал!(ch)

Че я.... Это замануха была. А то все за... Вот надо найти кто против и потом из засады!!!

Я не знаю какая водка была в те года........ Я и в эти её не пью....Почему ты пытаешься мне накакать? Я ж люблю тебя, сынулька..

За что я тебя уважаю,так это за тактику и за ум!;-) :-)

Зря Вы так обо мне хорошо подумали! Это заблуждение.....

Надежд...Витёк...по ходу и не поняли куда попадали)особенно Надежд)))))))))))))))))

Спасибо за доверие! Можно теперь с таким электоратом и ТУДА намылится!

Спасибо всем за общение... Хоть я и " старая вешалка".. у меня третьему ребёнку 3 года и утром он мне скажет- Давай, давай..Давай, давай вставай.. И ему точно по барабану - обпилась я или курнула в виртуале.(S) (S) (S)

Не пущуу!Ты мне здесь нужен.Как там Женька,не появлялась?(fr)

Спокойной Ночки и Приятных Снов. Хорошенько Выспатся! Пусть снится только Малина!!!

Да нету! Она Детям погнола на помощь! Ведь он все слышит как кто Гневит и заслуги других себе приписывает.

Женька наверное никак не отойдёт после вчерашнего оппонента)

Ага... Вчера весь запас какашик выбросила, теперь сидит не с чем!

ну она хотела ж показать,что она себя не на помойке нашла)))

Точно... Она себя не там ношла... Помойка хоть могла общатся научить, а тут .......

мы всех на х** разогнали)))теперь можно спокойно пообщаться на любимую тему)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))

Этот тоже из серии"витёк.надежд и другие..." ))))))))))))))

#u296febfe65s##u296febfe65s##u296febfe65s##u296feb fe65s#

tebya zobyl sprosit vosheto detiski vremya zakoncls idi ty sama spat

ladno.....spokoynoy noti)))))))))))))))elvis)))))))

#u2d8d0d8f2bs##u2d8d0d8f2bs##u2d8d0d8f2bs##u68d439 ed2es##u2d8d0d8f2bs##u2d8d0d8f2bs##u2d8d0d8f2bs#

#u61b9c6a789s##u61b9c6a789s##u61b9c6a789s##u2dd24b a101s##u61b9c6a789s##u61b9c6a789s##u61b9c6a789s#

правильно сделалА,если не уснёшь.зайди сюда.я тебя ещё разок пошлю

Придурки, это те кто находится рядом с дурой! А теперь по трепи свою логику! При дуре!!!! Умная ты моя........

ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПИШЕТСЯ С ДЕФИСОМ ПОСЛЕ СМОТРИ ! ПЕНЬ !

СМОТРЮ ВАС ТУТ КУЧКА СОБРАЛАСЬ , В СЛОВЕ ХУЙ ТРИ ОШИБКИ !

Каряга, а с чего ты это выдумала? Кучка у тебя собирается под попой когда видешь квитанцию об оплате за квартиру! А ты внимательная.... Раз на хую ошибки нашла!

У МЕНЯ НЕ КВАРТИРА ДУРЕНЬ , ЭТО ТЫ ЖИВЁШЬ В ХАЛУПЕ !

Квитанции приходят же? Срешся? Нет овца и не собирался! Работая в магазине кассиром ты можешь жить в доме? Представляю себе..... Я да живу в квартире........

Все.... Варежку заволила??? Продовичка с домом!!!!

ЧУШКА У МЕНЯ ДОМ 2 ЭТАЖА . И ПЛАЧУ Я ЗА НЕГО БОЛЬШЕ , ЧЕМ ТЫ НА ЖРАЧКУ ТРАТИШЬ ЗА 3 МЕС . ЛОХ !

Чушка у тебя в паховой область! Ты может хотела бы что бы он был у тебя и платить ты за него могла бы больше чем я на еду тратил ? Ну пофантазируй.... Я не жру, а питаюсь или ем... Где жы ты в таком случаи НАСОСАЛА на 2х этажный дом? Или ты не сосала, а подарили? Мегапродовичка чупа чупсов! Ты себя то видела.....? Дом у нее.........

РАЗ ТАК ДУМАЕШЬ , ОК !УЧИСЬ СОСАТЬ , МОЖЕТ И ТЫ НАСОСЁШЬ НА ДОМИК .

Да неее... Я в квартире поживу! А вот ты продолжай карьерный рост и баню построишь к своему псевдо дому ! Или машину купишь или уже есть?

Вот ты..... Час то практикуешь? Точнее с кокого года Вы бабулечка этим занемаетесь?

Я то да, ссался да же так можешь сказать! А ты уже долбилась во всю? К жопным делам нет пристрастий?

Все, прощаемся, бабуль. А твой интерес мне и не нужен, не люблю тех у кого ворту были гениталии, точнее опосаюсь с ними общаться! Ты в доме сейчас? Я только что понял что ты в магазине про ДАЕШЬ .......... Вафлапродовец!

#u2dd24ba101s##u2dd24ba101s##u61b9c6a789s#Вафля!#u 61b9c6a789s##u2dd24ba101s##u2dd24ba101s#

Ты сошёл с ума,ты сошёл с ума ,ты сашёл с ума ,ты сошёл с ума ,ты сошёл с ума ,ты сошёл с ума...........:-D :-D :-D :-D

(N) (N) (N) (N) (N) все вы(N) (N) (N) (N) (N) (N)

жесть.... я такие вырожения никогда не слышала, и даже не знала о их существование:-D

да дом 2 говн тупые и геи там одни о бесит ужас говно психи

ЗАКРЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дддддддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааа... .............
Ответить с цитированием