Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 15.09.2017, 11:28
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Кем вы были в прошлой жизни?

Интересный вопрос? А действительно кем? На основании полученной достоверной информации, можно сделать массу предположений, такие как: Почему у вас такое здоровье, какое вы имеете сейчас? Насколько вы богаты или бедны? Почему вас преследуют не удачи, или наоборот? Почему вам трудно выучить иностранный язык? Осталась ли где то могила от вашего прошлого воплощения? Остались ли у вас "родственники" от прошлого воплощения? И многое другое...
Расскажу один из своих снов...
Группа людей собралась в неком помещении, в центре этого помещения стоял гроб с телом умершего мужчины... Присутствующие тихо между собой разговаривали.....Неожиданно для всех, "жмурик" проснулся, приняв положение сидя и стал таращить глаза на окружающих...Я то же был в числе этой толпы.... Я тогда подумал... если он поймёт, что в данный момент его хоронят, у него "поедет крыша".... Я смело подошёл к нему и запел: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа" , что меня удивило в этом случае? Удивил мой голос, ... он был красивый, мощный и правильно поставленный голос. "Жмурик" откинулся опять в свой гроб и уснул. И тут я поднял некий шухер... пока мужик не понял, что происходит его надо срочно перекладывать из гроба в постель. Именно так я понял, что в прошлой жизни я был православным священником....
А кем были вы????
Ответить с цитированием