Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 15.09.2017, 11:21
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию "Перекос внутренних органов и центра"

Получил я вот такую информацию от своего подсознания. Что это значит? Если перевезти это на простой человеческий язык, то это означает буквально следующее: Э! Гражданина! Ты туда не ходи! Ты сюда ходи! Там снег на голова упадёт, совсем мёртвый будешь!"
А если серьёзно? Организм, говорит о некой проблеме, которую он имеет.
Так получилось, что на следующей неделе я собирался делать УЗИ почек. И вот результат, врач заявила: -
" Да у вас мил человек, опущена одна из почек".
Для меня это было неожиданностью. А мы знаем по мат. части. Что если хоть один орган стоит не на том месте, куда его поставил Всевышний, это уже проблема.....
Как поступали раньше наши предки определяя смещение внутренних органов?
Например, что бы определить смещение желудка...
Они укладывали своего односельчанина на ровную твёрдую поверхность, снимали с него рубашку и оголяли животик...Палец правой руки. строго вертикально опускали в его пупок, в надежде "услышать" строго под пальцем биение пульса, "как клюёт петушок " . Если пульса там нет, переместив палец, вы обнаруживаете, что пульс находится не в центре пупка, следовательно у вас смещение желудка. Причины этого явления? Подняли, что-то тяжёлое, ... ослабли стенки вашего живота, "заплывшего" жиром... то жрать меньше надо!
А теперь зная концепцию диагностики, можете самостоятельно проверить животики у своих родственников и знакомых.
Ответить с цитированием