Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 15.10.2010, 20:30
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12. В прошлый раз у меня с собой колокольчика не было, так я кольцо серебряное сняла и к ветке березы привязала. А за 16 лет моего отсутствия березка так вымахала, что я его, конечно, не нашла – не увидела. Могилу Сашину я еще и на слух, наверно, найти могла. Был ветерок и березка просто тихонечко звенела, увешанная шарфами и колокольчиками ("Рок-н-ролл – славное язычество, Я люблю ВРЕМЯ КОЛОКОЛЬЧИКОВ»). Ну и у него я покурила, фото положила Сашины, цветы, музыку его опять через телефон послушала.Шарфик свой то же на березке завязала. И вдруг мне (ну почти что в рот) перышко с неба прилетело. Думаю, что подарок был от Саши!!!Ага, перышко прилетело, я его в кошелек положила (привезла с собой в Москву, теперь на работе под портретом Башлачева приколото)Так на сердце тяжело было после посещения этих двух кладбищ. Ну такие молодые!!! Красивые!!! Талантливые!!!! И всех их смерть забрала! Кто сам свою смерть позвал, кому судьба такая выпала. («Визг тормозов, Музыка крыш – выбор смерти, на свой риск и страх…»)Со времен Пушкина можно сказать , что «талант в России - не жилец!!»!
Ответить с цитированием