Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 05.03.2013, 10:47
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

а что тот хорош кто устроился а как же харизма любовь зрителей их лицемерами не назавешь

А что,дуэли сегодня не будет?Где Оксана?(tr) Ну я так не играю!)))

Ну ты смотри,укол от столбняка,если не знаешь чья собака!а ещё щас ходит грипп,будь он не ладен,да орви,да орз,обратился надеюсь к врачу,я сама ветврач,с собаками дело плохо,каждая 5ая,больная,тьфу,тфу,конечно,но бережённого,бог бережёт!!!:-) ;-)

где он впадает в детство или становиться терористом

Нет! Он сейчас на серьезе! Дело про Всех говорит!

Знаю чья она. Соседа. У меня воспаления и зарожения. Уколы антибиотики пока.

Так вот,она тя может лечить,зализывая,уколы конечно тож,но,слюна собаки быстрее заживляет!

Ага... А если она от меня что то подхватит? Ее из за этого и увезли.

Мне нравится,как он раз сказал:Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна - стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить.(v)

Если ты уверен,что соседская собака,привитая,я почему спросила то,знаешь хозяевов собаки,то те бояться нечему,если у собаки нет прививок,то да!надо бояться!

Вот она,как чёрт из табакерки,а где родственники?

О,ПРИВЕТ!Соскучилась просто!:-P Тебя целый день все ждали!СМОТРЮ И ТЫ СКУЧАЛА!

Володь будь обтимистом,ты хороший парень,а укус собаки,тя,обойдёт стороной!и всё будет хорошо!я люблю тебя,каксына,а значит,всё будет хорошо!и не слушай не кого,отвечай так же!ты фаворит эфира!!!:-) :-) :-)

Опять Ты? А где обещянные пиз.........ля? Вы там опять всем сбором?

это и сидит ее мама.....посмеяться над вами придурками

Но только помните:СМЕЁТСЯ ТОТ,КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ!!!;-) (v)

Вот кто смотрит дом2?Я не давольна венцем,Самсоновым,кузиным,И.А,половину надо гнать,Сычёв этот,Андрей,можно зделать, перезагрузку,чесно,достали!Неинтересно смотреть!:-S :-S :-S выходила на сайт,не слышат,ну это и и понятно,да фиг знает, о чём Бородина думает!не Бузова,а Бордина,и каналТНТ

Сятьте лучше у зеркала там Вам веселее будет!!!!!

тебе было скучно,давай начинай веселиться а я вместе с тобой.....но ты будешь последней и впоследний раз!!!!!!!!!!!!!.....

И.А через два дня уходит,к Самсонову сегодня приходила знакомиться мама Юли-осталась довольна!)))На лобное приезжала Феофилактова(чуть постарела),через две недели всей семьёй возвращаются!:-)

ты себя в зеркале хорошо рассмотрел,какой ты красивый,а я тебя разглядела и долго смеялась(dt) (sc) (hu) 8oI :-S

Не делай поспешные выводы!Вчера я почитала,кто остался в дураках.(N) :-P Раз ты вернулась,значит хочешь ещё???(fr)

Так получается что посмеялись Вы на домной? То есть последние слово осталось за Вами? смеется то кто смеется последним! Да?

завали свое рыло...и отъебись,я тебе не дочь моя,отхуесосю мало не покажеться....все ОТВАЛИ стобой противно(sr)

ты что повторяешь чужие слова,своих нет.....кончились(N) (N) (N) (N) (N)

Опа!Вот и дождалась..:-D а потом,будешь писать,Я ЖЕ ПЕРВАЯ НЕ НАЧИНАААААААААААЛАААААААААААА:-S :-S :-S мааамааааааааа!!!!!:'( :'( :'(

хуйню какую то все тут ведёте дом 2 это сплошная пидэрсия и пол страны ибаньков которые следят за этим

Да,сегодня не успела поглядеть!по рекламе видила,что,тру ля ля сидела!у меня тёлка начала телится!:-$ :-$ :-$

я тебе сказала отвали сука!!!!!!!!!!!!сказала не хочу с тобой общаться,отвечать больше не буду пиши что хочешь тупица(dt) (dt)

Я не повторяю, а у Вас поинтересовался! То есть за Вами последнте слово? Вы посмеялись надомной окончательно?

Заметно,как со мной противно.Первая начала мне писать,так и ждёшь "перников!!!":-P :-P :-P

дааааааааааа,и больше с тобой не общаюсь(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

Стесняюсь спросить))),а с кем вы пришли сюда общаться!(ch)

А теперь слушай меня"диагноз ТЫ ходячий".Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться , а кто смеется последним обычно ТОРМОЗ! На будущие: Тетя не видись на провокацию!

ты тормоз ходячий,тебя что задело что я с твоей роже посмеялась,просто мне было смешно на тебя смотреть,,,,,,,,,,,,.а на провакации ведешся ты...все ОТСТАНЬТЕ я хочу с другими нормальными людьми хочу пообщатся,,,,,,,,,,сюда заходят общаться а не обзываться....а у вас хватает ума только оскорблять людей

Аууууу!"!Хорошие люди!;-) Кто тут общается с Оксаной Селивончик!???(fr)

Лично Вам, Вам лично я нагрубил? Еще нет такой прекрасно изысканной пассии которая могла бы посмеяться! А тем более Вы даже к Чуду не относитись!(комплемент в ваш колхозный огород) С кем Вы бы могли общатся сейчас в подъезде без Вас незамерзайку допивают! Поспешите, опохмелитесь и за однл поговорите и еще на литруху замутите!

Существуют тысячи уловок,чтобы заставить женщин говорить,но нет ни одной,чтобы заставить их молчать!!!;-) :-D :-D :-D

Они к тебе неравнодушны!!!И мама и дочь!!!(lo) :-) ))))

Вообще кошмар!!!|-) |-) |-) Не зная человека судите!:-$ как вам ие стыдно!!!:-@ :-@ ^o)

#u53aec3a501s#! Ща что то Старшая отмочит! ПодумаЮТ и выдаДУТ!!!!!

А я Чё то, в Азарт,вошла!вот люди!А интересно!!:-D :-D :-D А ты Володь тему не теряй!нормально!!!:-D :-D :-D :-D

А здесь постоянно находят одну жертву и давай её долбать

ОНИ ПОКА ЗАНЯТЫ!))))В ГОСТЯХ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ!:-D :-D :-D

Да нет. Это не жертва, а оплод разума! Если Вы конкретно про кого то!

Знаете,здесь жертвы нет!!!Здесь борба интелекта,или по интересу!!!:-) :-) :-)

И это говорит женщина,которая пару минут назад писала,копирую:Оксана Селивончикответила Ольге

завали свое рыло...и отъебись,я тебе не дочь моя,отхуесосю мало не покажеться....все ОТВАЛИ стобой противно Как я говорила,так и сбылось,сначала с негативом приходят,а потом ноют!

Володя,пока кто гадости собирёт,давайте чаю попьём!вы какой любите?:-)

Привет!В цирк давно не ходила,но клоунов вижу каждый день!;-) :-D :-D

Классно,ну что-то она сегодня ещё больше тупит,наверное папе поплахело,карвалолом отпаивают.

Вов,ты приготовил,боевые снаряды,а то сейчас выпрашивать начнут на пару.

Ольга ты немного хотябы разбирайся кто кому и что пишет а то я тебе много могу приписать и очень грубо я давно слежу за твоим хамством ты наверное жизнью обиженна

Полная обойма!!! К бою с ...............*** Готов!

Ну вот опять...что за выводы?(fr) А что следите,значит интересуетесь!;-) Вы же мама Оксаны,отвечали с её страницы,а теперь в кусты.:-P Хочу дать маленький совет:
Ответить с цитированием