Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 05.03.2013, 10:46
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Острожно!!!!!народ!!!!!!Оксану селикончик в пляс пустило.....девка допрыгалась.уже и не видит чё ей пишут....у неё свои ответы!!!!это критично!!!!

Ну может у неё бешенство матки,кто знает,может её лечить надо?

#u531fe05402s##u531fe05402s##u4835470663s##u53aec3 a501s##u4835470663s##u531fe05402s##u531fe05402s#

ты сука еще не поняла тебе пишет ее мать завтро я зайду на свою страничку я тебя разьебу во все дыры ............дырявая сука

#u468a556deas##u468a556deas##u58195ec701s##u468a55 6deas##u468a556deas#

Раз она старая,а мама у тебя,кто? Со времён мамонтов?

ты ,Вован,что жадничаешь?сначала по 6штук.теперь 4)).две кому оставил?

Вы мама..... Не долеко ушли от своего чада! Контролируйте ее речевой запас и попалняйте его!!!



ты урод озабоченый завтра встретимся на моей страничке и ты будешь сосать свои хуи ........гомик ебаный .........пиши без ошибок ........урод

#u4f4c9ec66fs##u4f4c9ec66fs##u4f4c9ec66fs##u4f4c9e c66fs##u4f4c9ec66fs#Не мало?

Мама Оксаны!вы свою девочку уймите,ну нельзя же так на СТАРЫХ кидаться!это не красиво!старых надо уважать!!!!

это кто пишет?мама или муж?))))))))))))))))))))))))

ЗавтрО уже наступило!!!!!где стрелку забьёшь?в Казахстане?

И смех и грех,слыш,завтра на моей страничке встретимся.На большее-то не способны.

ты в пидорке на фото!!!красавица слов нет!!!тебе идёт этот головной убор!

#u2c9a29e1ccs##u2c9a29e1ccs##u2c9a29e1ccs##u2c9a29 e1ccs##u2c9a29e1ccs##u2c9a29e1ccs##u2c9a29e1ccs#

ты старая сука угоманись завтра увидешь кто а там еще ее и папа поплохеет

#u2c9a1b92ccs##u2c9a1b92ccs##u2c9a1b92ccs##u2c9a1b 92ccs##u2c9a1b92ccs##u2c9a1b92ccs##u2c9a1b92ccs#

ещё хуже станет ему?а как подъедит на ВСТРЕЧУ???вы с дочкой притащите?

#u2c99f584ccs##u2c99f584ccs##u2c99f584ccs##u2c99f5 84ccs##u2c99f584ccs##u2c99f584ccs##u2c99f584ccs#

А ещё бабушку и дедушку,ну вобщем всю родню зовите,а мы поугораем,правда Вер?

Завидуй,хамло!!!нам красивые цветы к празднику.а тебе розовые игрушки!!!!!!

Короче весь савхоз прибудет, с такими будет не легко!

папа завтрО ещё и поплохеет.я не знаю,что делать будем!!???

Если папе поплахеет,надо карвалолом запастись,откачивать.

Можно скрыться в Польше! Или купить им незамерзайку и замерить!

это пусть мама с дочей позаботятся)));-) там корвалолом не обойдётся....

Да не тебе,а им всей деревней в ней прятаться будут.

A PODAROK?? NA NEOBİTAEMİY OSTROV POJALUSTA.ÇTOBİ SVEKROV NE VİDET

#u42c83346e2s##u42c83346e2s##u42c83346e2s##u4f97bb 288bs##u4f97bb288bs##u4f97bb288bs#

Да я не про тебя,а про Окси с мамой и папой.Сказка есть такая шапка ГуГуЦе-там мальчика так звали и он под шапкой всю деревню спрятал.

ЗавтрО Баев будет спрашивать,что здесь было интересного!!!!)))))))

У дома, садился в машину, собака и хозяин были метрах в 20, только начал залазеть она меня за ногу как Хвать! скатина. А теперь воспаление и заражение и вся нога красная.

Спасибо! Я так своими силами! Но за заботу приблогодарен!

Боже мой! мама дорогая! Вера?! Да вы оказывается недалекая барышня)))))))))))) А какая скользкая особа! А я смотрю у себя гостей, а там вы, во всей красе. Сначала-то как-то и не признала, а ща зашла сюда, как глянула так и охуела. гордитесь поди собой, думаете умом тут блещите? Ну-ну. Из всех споривших вы самая гадкая.(N)

ну ,если до больнички дело дошло,что так серьёзно?

Да уж ночи, наверно, а не день. и тебе привет пламенный!(K)

Выписал-уколы и таблетки! Уколы сестра делает, а таблетки я не пью! Жтвот от них болит.

а ты и так была охуевшая,а увидев меня, у тебя глаза на лоб вылезли....смотри не обосрись,благая ты наша!

Уколы в живот делаешь или какие? против столбняка или бешенства? чё колешь?

Антибиотики. А эти я не стал делать, из за них парализация может быть.

Мне противно даже тебе писать-то, такая ты мерзкая. Не утруждайся, общайся дальше с другими.

я делала в живот, ели выдержала. Сначала еще ниче, а потом хандец просто.

мне не составит труда написать тебе ,что ты слишком добрая особь,волонтёрка хренова!

отвали от меня, будь любезна, если еще в башке твоей осталось хоть немного серого вещества. Иди уже...

#u2b61966975s##u2b61966975s##u2b61966975s##u2b6196 6975s##u2b61966975s##u2b61966975s#

слушай,умора!я тебя трогала?ты на ночь глядя вышла сюда,зачем?Желчь свою выблевать?закрой свой поганный рот,не суй свой длинный язык,Мразина.....

TAK DAVAY YA UKOLİ DELAT BUDU.BEZ BOLEZNENNO.MOE PRİKOSNOVENİE DROJJJJJJJ

есть поганка бледная, а выступает как мухомор!. А чё ты забыла у меня на странице, чё глазела там, любопытная? Если ты гнилая баба, так тебя за версту видно, только и можешь подтяфкивать гнильем. фу, шакалье! Отъебись уже от меня.

нееееееее. я сегодня спокойна. У меня еще не накопился негатив, чтоб собачится.

слушай,Мразина!зашла посмотреть на тебя волонтёрку,Была удивленна.твоей жизнью в одноклассниках.Постылая!тебе ли рот свой грязный открывать по поводу волонтёрства???пошла ты от меня на хуй,стерва не доёбанная.Мне с тобой не то,что диалог вести,мне с тобой на одной вкладке западло находиться.

Анекдотик,для поднятия настроения:Прилетают, значит, американцы на Марс. Только они выходят из своего корабля, как, бац - и силовое поле вокруг них. Первый сразу - в обморок, у остальных - шок. Они притащили компы, там, технику всякую... Ничего не помогает. Они тут все переполошились: кто в обморок, кто обкакался, кто обписался... Тут раз, и поля нет, а кругом инопланетяне сидят и ржут. Американцы - "ой!!! новая расса, высший разум". Пошли все подарки дарить... Ну, и одному не досталось. Он стоит, обиделся. Говорит: "Вот тут недавно русские прилетали. Они это поле при помощи кирки и какой-то матери в две минуты сломали. Подарки раздавали: больно, обидно, пи@@@ми называются, ЗАТО ВСЕМ ДОСТАЛОСЬ!!!

:-D :-D :-D А ха ха ха ха! какая ж ты дура все-таки! Ой,даже сказать тебе нечего. Иди с миром, идиотка.;-)

Я то пойду с миром!Тебе,мало того,что я тебе сказала?ты не стесняйся если что!

Эт у тебя недоебит по-ходу, поэтому ты тут всем и пишешь про еблю. А у меня все в порядке с этим,хожу выебанная и счастливая!)))))))))))))))):-D
Ответить с цитированием