Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 06.12.2011, 16:14
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пр всём моём уважении к Высоцкому - фильм мне показался средненьким, несмотря на игру Безрукова (мне лично показалось, что играло несколько актёров, но это моё мнение). Очень похож(и), только с нижней челюстью переборщили и паричок неестественно сидит, изо дня в день одна и та же причёска, Высоцкий не причёсывался, не стригся что ли? Из комы Высоцкий вышел с той же укладкой, с какой и был в начале фильма. Эпизод с клинической смертью биографический, но на него налепили художественного домысла. У персонажа нет никакой харизмы, энергетику чувствуешь только когда, когда включаются песни, исполняемые самим Высоцким (за кадром) на концерте в Узбекистане и когда идут титры (песня "Вот твой вагон..."). Актёры играют очень хорошо, ничего не скажешь. В общем, мне второй и последуюшщий разы уже смотреть фильм не захочется, разве что в очередной раз погадать, кто играет главную роль и посравнивать - похож-не похож получился В.В. Лучше бы больше внимания уделили творчеству Владимира Семёновича, а не истории с левыми концертами.
Ответить с цитированием