Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 15.09.2017, 11:47
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Экзамен

Девчонка с которой я тогда дружил, рассказала мне о том, что не может сдать экзамен по иностранному языку. А далее следуют следующие экзамены и нарастают проблемы.В шутку я ей сказал, что могу решить эту проблему. Я у неё спросил:
- "Что это за преподаватель?"
Она мне рассказала, как его зовут, какого он возраста.... место его жительства и телефона она не знала.
Я ей самоуверенно пообещал, что я решу этот вопрос, но с одним условием, если она пойдёт на экзамен самой последней. На том и договорились, тем более экзамен по иностранному языку должен состоятся завтра..
Что я сделал? Я пришёл домой....когда лёг спать... ( примерно в 1 час ночи) и перед самым засыпанием, когда мозг уже работал в другом режиме, из альфа режима, перешёл в другой режим...Молча про себя произнёс, как бы обращаясь к тому мужику:
-"Послушай дяденька! Перестань парить мозги девушке". Живём один раз! Я у тебя 5 не прощу, поставь девчонке 4!" Это было всё!
На следующий день после обеда мы с ней встретились. По её настроению, я понял, что что-то произошло.
-"Ну, рассказывай"- с интересом спросил я.
И она начала рассказ....она как и мы говорили зашла на экзамен последней...., села за стол... вытащила зачётку, положила её на стол....
преподаватель молча её посмотрел, как бы о чём то задумался и спросил:
-" Тебе 4 хватит?"
Она конечно согласилась. Он поставил оценку в зачётку и ничего не спросил по её билету.
Что интересно, у всех остальных он так же не принял экзамен, отправил их готовится.
Потом она меня спросила:
-"От куда ты его знаешь?"
Я как и истинный джентльмен ответил:
-"Что я его не знаю и знать не хочу! Никогда его не видел и не разговаривал."
На что она обозвала меня лгуном. И мы поссорились. Я тогда подумал:
-"Пусть я буду лгуном, чем больным на всю голову!"
Рассказать о том, как я это сделал не было никакого смысла. Да и она не поймёт.
А вы хоть, что-то поняли?
Ответить с цитированием