Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 14.09.2017, 22:21
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Тест: На сексуальность

Для того, что бы определить, насколько сексуален интересующий вас человек, не обязательно проводить свои исследования в постели. Те, кто идут именно этим путём, часто в результате получают разочарования.
Например:
Просыпается новоиспеченная жена после первой брачной ночи, смотрит на спящего мужа и с разочарованием произносит:
-«Даааа! И зарплата у тебя маленькая!»
Наши исследования лежат только в теоретической плоскости. Для того, что бы определить сексуальность интересующего вас человека, необходимо…Определить только один параметр. И этот параметр - «скорость»! Нет! Не та скорость, с которой человек может передвигаться на личном автомобиле. Погонять с ветерком как говориться может и любой дурак.
Нас интересует, только скорость передвижения человека, на своих двоих! Так вот, если человек ходит быстро – это сексуальный человек. А тот, кто ходит важно, не спеша и степенно, то он и в постели, точно такой же. Если углубится в эту тему, то можно поговорить и о «качестве сексуальности». В этом случае просто необходимо исследовать такие параметры, как: наличие чувства юмора; способность к творчеству, а именно фантазировать; опрятность и манера употребления пищи. При чём здесь пища? Однако здесь всё на своих местах! Гурманы, как правило, верные мужья. Они не едят, что попало. Те, кто ест всё, что им дают, они «попробуют» всех, кто будет не против…
Наличие чувства юмора определяет, способность быстро реагировать на ситуацию. Наличие у мужчины способности фантазировать, даёт женщине возможность, каждый раз проводить время в постели с разными мужчинами. И этими разными мужчинами будет, только он единственный и сексуальный! В отношении опрятности…и так всё понятно. Ну вот вроде бы и всё…
Как-то раз на корпоративную вечеринку, наш сотрудник впервые пришёл со своей женой…Понаблюдав за ней, я поделился с ним своим заключением: «Послушай Стас! А у тебя жена – настоящий «сексуальный террорист». Он очень удивился, как я мог это узнать?
Стас задумался, а потом произнёс:
-«Вот так…Почти каждую ночь, мой «спецназ» проводить антитеррористические операции! Расслабляться мне не дают»
Алгоритм исследования вам известен. Не совершайте ошибок, которые потом трудно исправить! Добра вам, любви и удачи!

И ещё…Как-то я прочитал, как на Западе одна крупная компания набирала себе сотрудников. Всех желающих поработать на фирму, приглашают к 11 часам дня. Целых 2 часа их держат в зале для заседаний. В 13 часов приходит менеджер по работе с персоналом, и извинившись за ожидание приглашает всех на обед…и конечно же за счёт фирмы. И вот тут и начинается тестирование. Через камеры видео наблюдения, менеджер смотрит, кто как ест!!!
Вот один…ковыряется вилкой в гуляше…Так…лук я не ем…а это тут чё? Фу!!!
Второй…Во время еды всё время таращится по сторонам…вот он уже и себе галстук испачкал…
Третий…медленно жуёт и успевает в это время неоднократно поковыряться в носу…
Четвёртый… уже поел…и сидит, уткнувшись носом в пол и его «долбит кумар».
Пятый…съел только половину того, что ему дали, и при том, что дали то «на халяву»…
Вот ещё один…быстро съел всё, что дали…убрал за собой посуду…ходит по залу и рассматривает информацию рассказывающую об становлении и истории фирмы…
Вопрос, на засыпку: «Кто из них будет принят на работу в ту фирму?».
Возможно, вы думаете, что Странник по жизни болтун? Нет! Вы ошибаетесь. Я говорю, очень мало… Я наблюдаю.
И последнее…
Если женщина, всегда готовит пищу пресной, не солёной, без перчика, и без какой-либо изюминки. Это не всегда означает, что её муж язвенник! Чаще у этой женщины так мало в этой жизни приятных сексуальных переживаний.
Р.С. Мнение читателей может не совпадать с мнением Странника.
Ответить с цитированием