Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 14.09.2017, 21:46
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Хроники Акаши.

Сначала я прочитал книгу на эту тему... Потом произошёл вот такой случай. Мы на работе откладывали деньги для предстоящих расчетов... Вот эта сумма на то, это сумма пойдёт сюда, А этой суммой нам нужно рассчитаться за арендованный нам транспорт, что бы доставить товар.
Я убрал эти деньги в размере 2000 тенге, которые лежали в файле в ящик стола. Но получилось так, что только через месяц эти деньги мне понадобились... Я уже давно забыл куда я их положил. Я их стал искать.. посмотрел в ящиках стола...нет... среди бумаг...нет..пересмотрел все свои блокноты ...нет. Сделал 3 таких круга... опять нет...Даже перебрал отдельно каждую бумажку...нет.
И тут у меня в возникла мысль, что так искать просто бесполезно, вот так бы, у экстрасенсов из Битвы спросить, может быть они мне и помогли! Но такой возможности не было. Деньги вроде бы и не большие, которые я сам опять их мог вложить в дело. Но дело было принципа....я эти деньги не брал! И вот я пошёл на 4 круг поисков.... в голове сами по себе "гуляли" как всегда разные мысли. И вот среди этот "базара" я услышал слова: "Подойди к столу, вытащи из тумбочки все ящики, деньги из этих ящиков упали вниз стола на его днище!".
Я сначала не понял мои ли это мысли звучали в моей голове....Но решил эту мысль проверить! Как было указано сделал, что мне сказали и действительно те деньги упали на днище тумбочки! Моя честь перед глазами моего компаньона была сохранена! Но сих пор не знаю, кто мне подсказал?
Ответить с цитированием