Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 05.03.2013, 10:47
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Нет никого! Спят усталые игрушки и девы в рифму тоже спят.................

#u4c30b997b1s##u2f07cf37bfs# Я фильм смотреть буду.

На доброе здоровье! Я, лично, спать буду))))))))))))))Чао!

ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#u6341b433f7s# #u6341b433f7s# #u62292934f7s# #u62292934f7s# #u62292934f7s#

#u627c48ca7fs##u627c48ca7fs##u627c48ca7fs##u627c48 ca7fs##u627c48ca7fs#

ПОФИГ-пусть будет,страна свободная,у каждого есть право выбора.Каналов на телевидении немерено.;-) ;-) ;-)

Нормальный человек по другому не может мыслить.У меня в статусах есть:"я не хочу копаться в чьих-то душах...".И это не равнодушие к окружающим нас реалиям-это всего лишь уважение в восприятию их каждым гражданином нашей ВЕЛИКОЙ И ДЕМОКРАТИЧНОЙ СТРАНЫ.О,КАК.УРА!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Пусть смотрят кто хочет.Это урок как не надо себя вести..Особенно девочкам. Пусть позорятся на всю страну грязнули и подкладыванием себя . Пусть позорятся!!!

Сейчас посмотрела повнимательнее Любовь Кремлёву.Я то вчера подумала,что это великовозрастная женщина)а я же ВОСПИТАННАЯ)))со взрослыми не переговариваюсь...))))

Мне вчера тоже много диагнозов поставили!;-) :-) Учили жизни и сожалели,что я кому-то не дочь!(ch) )))

Эта та,которая нам поставила оценку?))));-) :-D :-D

а у меня плачевное состояние.Мне уже и клиника не поможет.....
Да это та,которая вставила свои три копейки ....Она здесь высказывания мудрецов где то нашла))))

Ты больше не хочешь обратить внимание на свою персону?Я,вчера приняла тебя за взрослую женщину.не посмотрев на фото....
Что бы ты не деградировала вместе со мной и с дурдомом...пожалуйста не суй свой нос в чужой вопрос,Иначе и тебе потом придётся от поноса отмываться......

ну ладно.....сиди ,читай,пиши........тебе и так досталось.....мне жалко уже тебя):-(

а мне тебя жалко сколько лет а ума нет только и можешь всех поносом обливать......интелекта ноль

А ты Оксана,не останавливаешься?:-) Скучно без нас,наверно?А ведь в самом начале нашего с тобой общения,я тебе говорила подходи ко всему с юмором(помнишь на счёт-убей противника ЛЮБОВЬЮ;-) (lo) )А ты наоборот вызвала только злость и смех,но только над собой!Мы же не со зла)))),так подсказать,что надо на всё смотреть с юмором!:-D И прежде,чем мне сейчас отвечать-

вы точно не угамонные!!!!!!!это вы обсмеиваете себя своей пошлятиной!!!!!скорей всего вы просто не понимаете что такое юмор

ну ты же влезла,не угомонишся никак....а нам СТАРЫМ уж простительно))))))))

Чем тратить энергию на борьбу со своими недостатками, лучше направить ее на развитие своих достоинств.!!!Всё,отстань,ты безнадёжно тупа...*-)

А,кстати,в своём статусе исправь ошибки,как то не красиво поздравлять мужчин и делать это так стрёмно!На этом разговор закончен,переписывйся с теми людьми,кто тебе близок по духу!(v)

иди на х........й!!!!!!(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

Если ВАС послали на х*й-значит ВЫ докапались до истины!;-) :-D (v)

Тут уже некоторые забыли какая тема обсуждений!?;-) :-) Ну кто там против Дома 2?:-D :-P

Да вроде никого не послала ещё,так перекидываюсь комплиментами!;-) :-)

Либо вы сами хотите его, либо взять или сесть на него.:-) :-P :-P

пидр ты гнойный конча уебанная ебень мелкая твой мозг равен птичьей какашке ублюдок

те нада ты и затыкай Мразь ванючия иди на()уй Пососу ()уй у бАмжА Ебаная мразь!!!

дибиль сматри внимательна что написаль сасунь блин

В теме написано " А ВЫ ХОТИЛИ БЫ" - этим все сказано)))

Ника,дорогая,может вы будете у себя в обсуждениях переписываться,нам не очень хотелось бы читать ваши комментарии?!!!

Вот,правильно,поэтому идите к себе на страничку,там обсуждайте свои темы,поверьте-мы вам не помешаем!(v)

Дом-2 нужно сжечь со всеми его обитателями !!!8oI

Хорошо,тогда по теме Дом 2,а не то что вы писали выше со своими друзьями!(md)

А они не мои друзья....ника яответил ะ) kลхล kลk mьι

ะ) kลхล kลk mьι ฟеня нล ωеג ...ответразве это не твой друг?(ch)

Вот тогда с другом и со всеми остальными переписывайтесь у себя на страничке,а то мне придётся скопировать твои ужасные сообщения и отправить бабушке или Надежде Вашкеевой(Лебедева)(она как раз сейчас на сайте);-) Ладно взрослые тётки и дядьки ругаются тут матом,да ещё и с ошибками,но их уже не исправишь!(tr) Но ты то ещё юна,можешь ещё стать грамотной и тактичной!(F)

ладно я уйду и расскажу то вам не кто не-писал пока

Мы хотили бы чтобы его закрыли. Как же не хотить?. Зае-ал уже этот ваш дом

вам лучше обратиться к тем кто его т.е Дом 2 придумал,интересно что он вам ответит.

Кто придумал Дом тот свои бабки уже снял с помощью нас с вами. Пора и меру знать

У меня лично Дом 2 не взял ни копейки,о чём вы хотите сказать?(ch)

:-D :-D :-D Наверно!Вот тут много таких,кто серьёзно относится к этому шоу!:-) (v)

Я СЧИТАЮ ЭТО ОБЫЧНОЕ ШОУ ПРОГРАММА ОЧЕНЬ ХОРОШО РАСКРУЧЕННАЯ,НО И ЭТО ВОЗМОЖНО БЫТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!

ТАК ВЫ ЗНАКОМЫ?)))).....Тогда откуда такие подробности?(ch) Про себя вы написали сами!:-P

Вот наконец то высказывание умного и позитивного человека,со своим мнением и отимистическим взглядом на происходящее!(v) (Y) (F) (F) (F)

мне не нравится -я не смотрю! кому нравится - пусть смотрят! в чем проблема?!

Ника лучше займитесь правописанием,грамматика хромает ужасно!

Моя свекровь смотрит. Ей за восемьдесят. Нехай развлекается. А я не теоретик. Я практик. Мне еще либо рано такое г...о смотреть либо поздно.


ВНИМАНИЕ!!!ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ смартфонов,айфонов,телефонов,планшетов,ноутбуков,т ехники для дома и детей!ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЭСТЕТИКИ И ДОМАШНЕГО УЮТА предлагаю МОДУЛЬНЫЕ КАРТИНЫ 100% ручной работы! Смотрите мои альбомы с ценами и описанием! Все вопросы в личку.
Есть магазины и прямые поставки, а не спекуляция по интернету!!! Хотя как девочка ты не плохая!!!#u5ebde3cf8as#
Ответить с цитированием