Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 14.10.2017, 10:33
Аватар для Странник
Странник Странник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 314
По умолчанию Как привлекать деньги? Но разговор не об этом.

Существует много теорий привлечения денег. Одни советуют, что их надо любить, другие обязательно держать в кошельках, третьи, что нужно создавать афирмации для их привлечения, другие советуют включать воображение: «Ведите себя так словно вы богатые, и вы действительно ими станете». Но я вот подумал о другом… По данными исследования врачей –микробиологов, только на одной бумажной денежной купюре можно обнаружить более 100 разновидностей микробов. И при том, очень опасных для здоровья человека! Однако, вместе с тем, хочу всех и обрадовать, чтобы не было за державу обидно! Эти микробы есть не только на тенге (казахская нацвалюта) или российских рублях…их дофига (выражаясь бытовым языком) на Евро и долларах США. А микробам сидящим (или лежащим, сказать точно не могу, я их не вижу) на деньгах, очень уютно…в кошельках (!) самая лучшая для них среда для обитания и размножения и, они по - тихоньку «поедают» наши деньги. Ведь там тепло, темно (нет яркого солнечного света) и достаточно влажно. Вот…в кошелёк вложили ещё одну купюру, «настоящего американца», у «рублёвых» микробов с американцами настоящая искренняя дружба! Потому что микробы не занимаются политикой! «Микробы всех стран объединяйтесь», - возможно - это их главный лозунг и фактор их живучести? Сдаётся мне, что это микробы спровоцировали международный экономический кризис! Ведь они едят не только деньги, но и ценные бумаги! Так что люди всей земли, мойте почаще свои руки, после общения с деньгами (не берите взяток) – берегите своё здоровье! А здоровье за деньги не купишь!!! И советую вам, не создавайте благоприятных условий для размножения микробов! Не давайте микробам размножаться!!! Это очень опасно! Ведь микроскопические живые существа сильнее многотонных животных. Мамонты ведь вымерли! Экономики крупнейших стран могут в один момент рухнуть! А может быть это, уже произошло? Имейте это ввиду!
Ответить с цитированием