Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   Дискуссии и споры (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   КАК ВЫВЕСТИ СТРАНУ ИЗ КРИЗИСА (http://boltforum.ru/showthread.php?t=6206)

Адамов 12.04.2011 08:54

Елена, советую вам поставить для себя вопрос по другому - как вывести себя из кризиса? Это задача в тысячу раз осуществимей.

Агапеев 12.04.2011 14:47

Взыскать деньги с воров и погасить долги, возникшие по причине антинародной деятельности воров.

Агапеев 12.04.2011 14:48

Этого можно добиться путём всенародного референдума, на котором народ вынесет свой приговор ворам.

Ведь Были Крылья 12.04.2011 15:54

Нужна или нет консолидация бюджета Латвии на 2011 год? Правительство утверждает, что сокращение расходов необходимо, иначе страна не получит поддержки международных кредиторов. Мы, аналитики, утверждаем, что Латвии не нужна консолидация бюджета. Нужно только сократить… Нет, не сами затраты на содержание госаппарата, а только прирост этих затрат, который запланирован на 2011 год, рассуждает в своей статье на портале imhoclub.lv экономист, эксперт-аналитик Евгения Зайцева. Откроем документ под названием «Закон о Государственном бюджете на 2011 год. Приложение 4». На содержание госаппарата (министерств, агентур и других подведомственных учреждений) в нем запланировано потратить на 79 млн. латов больше, чем это было в 2010 году. Расходы, о которых мы говорим, в бюджете отражаются по первой статье – «текущие расходы». Здесь выделяется оплата труда и другие расходы по содержанию государственных контор (аренда офисов, телефоны, автомашины и т.д.). Вот на это и запланировано увеличить затраты на 79 млн. латов. ves.lv/article/168434

Fasda 13.04.2011 03:27

nuzno vivezti vse praviteljstvo v pustinju k verbljudam pustj zrut kaljuchku i ezdjat na verbljudah, a ne na gos -mawinah

Zelenoglaz 13.04.2011 06:45

1 Псалом Давида. Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его.
3 "Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их".
4 Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им.
5 Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение:
6 "Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
7 возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя;
8 проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе;
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника ".
10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.
12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.

Без Изъяна 13.04.2011 08:24

Свое производство возрождать из пепла.Налаживать добрососедские и торговые связи с другими странами.

Агапеев 13.04.2011 15:28

Чтобы хорошо развивалось производство и другой бизнес, властные структуры должны 1) прекратить вмешательство в дела мелкого и среднего бизнеса (отменить лицензирование, инспекции, дотации, не заниматься конкурирующей деятельностью), 2) как следует контролировать естественные монополии - их прибыль и их затраты 3) не тратить средства на сомнительные (экономически не обоснованные, не одобренные народом) проекты, а в случае избытка средств сразу снижать налоги

Агапеев 13.04.2011 15:32

4) Реформировать госюструктуры и структуры самоуправлений - убрать ненужные функции, а нужные оптимизировать, чтобы они выполнялись должным образом с минимальными затратами - когда в результате получится экономия средств - сразу снижать налоги

Агапеев 13.04.2011 15:33

При низких налогах в нашу страну придут лучшие технологии мира


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot