Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   Ария (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   27.11.2010. "Ария" XXV лет! СК "Олимпийский" (отзывы "арийцев" о концерте): (http://boltforum.ru/showthread.php?t=8326)

Besame Myc 28.11.2010 10:33

27.11.2010. "Ария" XXV лет! СК "Олимпийский" (отзывы "арийцев" о концерте):
 
27.11.2010. "Ария" XXV лет! СК "Олимпийский" (отзывы "арийцев" о концерте):

tomcat 28.11.2010 16:23

Всё было здорово! Единственное, что сначала были проблемы со звуком, у Маврина 2 песни просто выпали. Интервал между группами самый большой 7 мин. Из новой Арии было исполнено мало, но на стареньком ребята отожгли, молодцы! Очень порадовала Хелависа, было такое ощущение, что Там высоко - это мельничная песня. Из старых арийских песен ВК спел Герой асфальта, Осколок льда, Баллада о древнерусском воине, Штиль, Улица роз.:)

Christina Isk 28.11.2010 18:04

Как и все ставлю 5+))) Я лично довольная , что дальше некуда.. Муж правда немного в шоке.. Притащила бедняжку но даже он человек, который в принципе далек от АРИИ был в восторге))) Молодцы))) Очень порадовало сплочение всех коллективов))) Так держать))) Почаще бы))))

Besame Mych 28.11.2010 19:45

Маврин очень порадовал авторским исполнением своей песни - "Дай Руку Мне", которую сами "арийцы" в свой сет-лист давно не включают!

Дима Ligh 29.11.2010 00:11

Это был ужас! По сравнению с 20-летием вчера все выглядело как халтурка на стороне. Маврин, Мастер и еще кто-то-там - звук был ужасный, ничего не слышно было вообще. Нормальных песен не было. Кипелов без "Я свободен". И пр...

Дима Ligh 29.11.2010 00:13

Мое место было в випе на 2 ряду. И немного о площадке: Вискарь из под прилавка за безумные деньги. Олимпийский - совок!

Добрейший Князь 29.11.2010 00:13

Очень все душевно, как в старые добрые времена. Мне очень понравилось!!!

E-Name 29.11.2010 00:16

ребята, подскажите где есть в Москве магазин РОК-БУНКЕР? заранее спасибо...

Besame Mych 29.11.2010 00:30

rockbunker.ru/faq.php?faq_id=1 ссылка на сайт данного магазина, там написано как до него добраться

Besame Mych 29.11.2010 01:31

Дима "Light" Дубровский! 1. Со звуком проблемы были только у Маврина, к сожалению, звукорежиссеры не сработали качественно... но это было лишь в начале концерта! 2. Мне было очень хорошо слышно и видно другие команды: Артерия, Мастер, Кипелов, АРИЯ (места на VIP, 3-й ряд) 3. Не было хороших песен?!! О чем Вы? "Герой Асфальта", "Баллада о Древнерусском Воине" - плохие песни?! ЛЕГЕНДАРНЫЕ ВЕЩИ!!! Кипелов - это не только "Я Свободен", у него есть и другие менее раскрученные, но не менее душевные композиции!!! 4. "Вискарь из под прилавка"... - на концерте обязательно нужно пить? Не думаю! 5. Олимпийский - это проблемная площадка, а была ли альтернатива, если "Лужу" (где звук получше) - арендовать не получилось... Когда человек хочет увидеть "плохое" - его восприятие сильно искажается! p.s. Все было на уровне!!!


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot