Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   Политика (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Почему в России такая ненависть к Грузии и к грузинам ? (http://boltforum.ru/showthread.php?t=4279)

Нежный Мьвё 25.03.2010 02:46

Почему в России такая ненависть к Грузии и к грузинам ?
 
Почему в России такая ненависть к Грузии и к грузинам ?

Пиявка 25.03.2010 05:28

Одно аояснение - Россия в этом случае не Русский народ, а Российское государство. Оно и собственный народ не очень то любит, если не сказать большего!

Irinka 25.03.2010 06:01

а по конкретнее можно, в чем ненависть заключается то???
Сегодня 02:04
А ненависть в игнорировании. Вот Россия не кричит, что Грузия чет не так делает - ее это не волнует. А Грузию и воинствующих грузин волнует, какже о них забыли, они не нужны, ими пренебрегают.
Все это от недостатка внимания =) Походу гуманитарка заканчивается и надо спонсора искать, а т.к. репутация уже не та, да и возраст преклонный, то приходится уже не на чаевые и прочее расчитывать, а исключительно на пособие, желательно стабильное,из любой категории =)

Малюкошка 25.03.2010 06:30

Татьяна Власова
в грузии нет ничего,что напоминает о россии,я помоему в детстве в последний раз видел надпись на русском :)
мы вас давно забили, смеритесь :)

Александр Пушкин 25.03.2010 06:46

видел надпись на русском
-----------------------------------------
Американцы кинут:-D саака за решетку кинут, смотришь, надписи на русском появятся, усиленное преподавание русского в школе будит, не переживай:-D

Александр Пушкин 25.03.2010 06:49

Димон , да, что за название?
или с прекращением у вас Русского, начались проблемы с мыслями.

Хожу ПаОс 25.03.2010 06:54

Американцы кинут:-Dсаака за решетку кинутВы не политкоректны!

Малюкошка 25.03.2010 06:56

причем тут саака ?
русских надписей нет в грузии лет 10 как минимум,наверно больше.
русские школи есть для русскоязычных,честно - не обращал внимания, наверно там будет написано на русском ,но это капля в море.
мы не воюем с русским языком,просто есть родной - грузинский и есть междануродный-англииский
русский обычный иностранный язык,как допустим китайский не лучше не хуже

Irinka 25.03.2010 06:59

2 Simo
Наблюдаю такую картину - одни и те же... лица бегают по группам и орут о том что Россия ненавидит грузин и Грузию. Причем не заметила ни одной темы россиян о "поступке Грузии". После этого мне еще заявляют, что Россия никак не может забыть, а вот Грузия давно забыла - жесть.
Мы никогда не сможем понять, именно понять друг друга. И не от того, что не слышим, а от того, что не понимаем друг друга.
Вспомнился случай из детства, плачущий мальчик (грузин) возле кабинета, где проходил пед.совет, мальчик очень хотел учится, но не мог.

Александр Пушкин 25.03.2010 07:10

Так я о том что "междануродный-англииский" превратица в международный-русский
все вернется на круги своя.:-D

Александр Пушкин 25.03.2010 07:13

Тань а что некоторым индивидуумам..... наверно на родине зарплата не устраивает:-D .......себе рейтинги зарабатывает.......со страны небось свалить хотся:-D

Хожу ПаОс 25.03.2010 07:21

"междануродный-англииский" превратица в международный-русскийЭтого не будет поверьте!Нам достаточно того,что у нас есть в отличии от других государств!

Малюкошка 25.03.2010 07:21

Александр Поляков
международного русского не бывает.
он был среди 15 оккупированных стран,но империя сдохла и настала другая эра но это не конец,многие не хотят жить в составе россииской империи и мы все хором их будем поддерживать :)

Малюкошка 25.03.2010 07:23

Татьяна Власова
история про мальчика,я не совсем понял к чему вы

Александр Пушкин 25.03.2010 07:35

был среди 15 оккупированных стран.
Не смешите мои седые:-D с запустением 90... начал отмирать...
нечего набирает своё.... инструкции на всех атомных станциях мира только Русско Английские:-D .
поменяется геополитический центр и посмотрим:-D

Хожу ПаОс 25.03.2010 07:35

Simo мне кажется что после слов"международного русского не бывает." Вы закрыли тему и им нечего ответить!(Y)(v)

Александр Пушкин 25.03.2010 07:37

Этого не будет поверьте!Нам достаточно того,что у нас есть в отличии от других государств!
--------------------------------------------------------------
Вот насчет не будит не зарекайтесь некогда;-) .
а причем международный и отличие:-D

Александр Пушкин 25.03.2010 07:40

международного русского не бывает:-D
Кто сказал...а как инструкции на атомных станциях?

Малюкошка 25.03.2010 07:40

Keti :) (v)

Александр
пустые мечты- фантазии ,которые не основаны нечем :)

Фото ВОнк 25.03.2010 07:44

Автор темы сильно преувеличил, я не считаю что Россия не люит грузин и Грузию, тому пример -мирное соседствование на территории России, ни один грузин не подвергся миграции с терретории России, нет ни одного беженца, ущемленного в правах, массового убийства по нац признаку.Более того РОссия стремится наладить отношения с Грузией, но правительство Грузии всячески пытается выставить конфликт (мягко говоря)в неприглядном виде

Александр Пушкин 25.03.2010 07:46

а как инструкции на атомных станциях
------------------------------------------------
Как вы мне это объясните?:-D

Александр Пушкин 25.03.2010 07:47

А в Египте.... на все электростанции инструкции на русском:-D .... пока некто не перепиывал:-D

Вечность 25.03.2010 07:56

Друзья! А в группе нет грузин,проживающих в России?Вот пусть они выскажутся по этому вопросу,КАК ИМ ЖИВЕТСЯ В России?
А как в Грузии относятся к русскому языку ,мы уже поняли.Хотя русские школы в Тбилиси есть,они переполненны,желающих,что бы их дети там учились среди грузин немало,но насколько мне известно,должны быть документальные основания,что бы твой ребенок мог учиться в русской школе.

Виртуальный Фант 25.03.2010 08:02

А я вот как просыпаюсь утром--сразу думаю:КАК Я НЕНАВИЖУ ГРУЗИЮ И ГРУЗИН.Оду я бар(курд держит),встречаю там грузина(старый знакомый) и говорю ему:АРА КАК Я ГРУЗИЮ НЕНАВИЖУ И ТЕБЕ ТОЖЕ!Он мне отвечает:ГЕНАЦВАЛИ,КАК Я НЕНАВИЖУ АРМЕНИЮ И ТЕБЯ!Потом выпьем по кружке пива и идём в биллиардную.Там мы продолжаем ненавидеть друг друга.А он как назло хорошо играет в биллиард.Ну как не ненавидеть его.
А месяц тому назад гуляли на свадьбе его дочери.Снова ненавидели друг друга.(H) (H) (H)

Вечность 25.03.2010 08:04

ТЫ КУПИЛ,Я КУПИЛ,МЫ ЕГО НЕ ЛЮБИМ,НО ОН ТОЖЕ КУПИЛ8oI :-D

Хожу ПаОс 25.03.2010 08:13

Я представитель таких грузин и честно скажу плохо!Как раз по той причине,что русские недолюбливают грузинов!

Александр Пушкин 25.03.2010 08:17

недолюбливают грузинов!
Интересно где?
у нас много грузин и не только и некто не проводит границ между национальностями.

Хожу ПаОс 25.03.2010 08:19

Александр сказки не рассказывайте,может 15% процентов и относятся нормально а у остальных ненависть!

Виртуальный Фант 25.03.2010 08:23

А что ,в Росси уже научились отличать кавказцев по нациям?МЫ ВСЕ для них одна нация.Почему это только к грузинам такое "уважение"?

Александр Пушкин 25.03.2010 08:24

Александр сказки не рассказывайте,может 15%
Девушка это вы сказки рассказываете.
У нас начиная с синяков с пивнушки, там все братаются и татары, и везде в отношениях некто, не делят по нац признакам..

Александр Пушкин 25.03.2010 08:26

Росси уже научились отличать кавказцев по нациям
-----------------------------------------------------------------
Есть две нации Русский и не Русский:-D :-D :-D

Александр Пушкин 25.03.2010 08:28

Я в этом году заметила, что в Симеизе оооочень много кавказцев
--------------------------------------------------------------------
Арабов было и много...... палестинцев, работали на набережной.
И некоторые таджики.... выдавали себя за Татар:-D

Александр Пушкин 25.03.2010 08:29

Я в этом году заметил.
а началось с позапрошлого.

Irinka 25.03.2010 08:29

А вот действительно интересно. А как Вас различать? Ну при условии незнания Ваших языков? =)

Хожу ПаОс 25.03.2010 08:29

Александр значит вы входите в эти 15%!Мари вы правы!(F)

Фото ВОнк 25.03.2010 08:30

Нет Александр -армяне, русские и все не русские)))

Виртуальный Фант 25.03.2010 08:30

А есть ещё грузины,которых русские ОХ КАК НЕНАВИДЯТ.
Надо открыть тему:ПОЧЕМУ В РОССИИ НЕ ЛЮБЯТ...американцев,армян,азербайджанцев,...Чукчей то же бы не забыть(чтоб не обиделись)Причём по каждой нации отдельную нить.(H) (H) (H) (H) (H)

Виртуальный Фант 25.03.2010 08:34

Кети,и меня включите в 15%.А весь день,с7 утра и до 24 ненавижу грузин.Даже кушать не могу.Весь день уходит на ненависть.(H)

Александр Пушкин 25.03.2010 08:35

Ну, кавказца от араба я отличу. :-D
На набережной...... все таксисты Татары, а где именно вы видели кавказцев.
в торговле или просто на улице?

Irinka 25.03.2010 08:36

Так и не прояснилось, как же различать кавказцев, да к тому же еще и вычленить из их среды грузин, кторых вообще "положено" (грузинами) ненавидеть?


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot