Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   Про форум (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ: ПЕРЕПИСКА С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА. (http://boltforum.ru/showthread.php?t=4517)

Малюкошка 13.07.2009 07:31

Правильно сделала Вероника, что удалила! Призывы к войне и кровная месть - это выходит за рамки ОБЩЕНИЯ!!! Столько агрессии от людей! Не на этом уровне такие проблемы решаются. И прежде, чем кичиться, что мы РУССКИЕ, подумайте, какие же мы, русские, продажные и на каких уровнях! Только у нас можно купить паспорт и ПМЖ без проблем, были бы деньги!

E-Name 13.07.2009 07:47

Девочки я очень расстроена!!!!!!!!!!!!!!!!Столько людей писали свои мнения в темах,получается все зря,да нафиг тогда такое общение,если еще и в нэте рот затыкают,в реале рот не открой и здесь еще.........Между прочим я для себя из этих тем много чего вынесла.....взгляды поменялись,ведь слова людей для меня даром не проходят,даже с кем поругалась на форуме теперь подружилась,у меня в инэте своя жизнь свой мир......а кто то пришел и все разрушил и перечеркнул.Между прочим у меня есть тоже право модератора,буду тогда на свой вкус все уничтожать,к примеру все развлекательные темы.....

E-Name 13.07.2009 07:48

у нас прежде всего группа и один человек не вправе решать и удалять,голосовать надо было и общим числом принимать решение.Вот у себя дома и принимайте решения сами,а здесь группа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Астролог 13.07.2009 07:50

Елена, это уже к работе модераторов не относится.
Вероника, просто не забывайте делать предупредительные выстрелы в голову и заносите таких авторов в ЧС. А тему удалять нужно не сразу, чтобы участники видели как нельзя общаться и делали выводы...

E-Name 13.07.2009 08:04

Нельзя удалять тему и участников,
а если кому то не нравится,
то пусть в теме не участвуют.

E-Name 13.07.2009 08:08

Вот узнаю ,что Варшавский ушел,ну куда это годится..........

Маленький Гакд 13.07.2009 13:44

Кстати , а прежде меня когда я ещё не была модератором , кто ему рот затыкал? А уйти из группы ,это его личное решение ,раз такой боец , так воевал бы.

VIP-Зона 13.07.2009 13:49

Вероник, никто особо, само как -то рассасывались)))))))

Маленький Гакд 13.07.2009 13:59

Да разве ,не при мне его тему " Россия для Русских" переименовали . Зачем? Была кстати интересная тема.

VIP-Зона 30.07.2009 13:04

Господа модераторы, это уже просто достало!!!!!! Какого рожна вы стираете посты и НЕ ПИШИТЕ об этом? Кто стёр посты в теме "Выпендрёж..."? Мне на сами посты всё равно, это были мои посты, Вероники и Олеси... Мы как -нить переживём, канешна, но какаго, извеняюсь, КУЯ так делать?????? Ну што непонятного - решил стереть посты -отпишись хоть где -нить, укажи причину!!!!!!! Сто раз уже поднималась эта тема, и опять, блин!!!!! Извияюсь за эмоции, потом сама удалю этот пост, но так ваще невозможно, просто кабутта тупка у кого -то включена!!!!!


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot