Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   Дискуссии и споры (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   мужчины что бы вы хотели узнать у нас у женщин? (http://boltforum.ru/showthread.php?t=337)

KUBRIN 24.08.2010 16:40

Почему вы собираясь на 1-е свидание одеваете чистые трусы?И ещё после этого говорите-Секс на первом свидании??Ни за что!

Оксана Вма 24.08.2010 16:52

вам попадались ограниченные женщины, если на первом свидании вы говарили о трусах и о сексе. а вообше хороше что трусы хоть были чистые... не говаря о мозгах

Сергей Пэкэ 24.08.2010 21:26

У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? )
Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю... )
Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут. . блин... повезло свинье... только представьте! )
Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. ) львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! ) Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )
Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей) У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю) Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. ( А как же свинья? )

KUBRIN 25.08.2010 07:02

Но Сабина,если даже ты и носишь чистые трусы,то на 1-е свидание всёравно поменяешь их на новые.Или я не прав?????

Лука Кoди 25.08.2010 08:03

Евгений жжошь, давно так не ржал! отличная подколка и логичная! ЗЫ: мой любимый вопрос - существует ли секс после дружбы и дружба после секса

Александр Кама 25.08.2010 08:40

Жертвы трусов:))) Я тебе так скажу если женщина переспит с тобой на первом свидании значит это полное чмо-беги от него-если ты не дебил:)))

Александр Кама 25.08.2010 08:42

Лука Рaдищев насчёт этой пошлой подколки есть хороший анекдот "Чем подруга отличается от друга?-Почти ничем это тот же самый друг но его можно трахнуть!":)

Лука Кoди 25.08.2010 08:58

"Чем подруга отличается от друга?-Почти ничем это тот же самый друг но его можно трахнуть!"
---
Вот злоы ты Александер! Злой! Я мож не просто так интересуюсь! Мож судьба человека от этого зависит!

Лука Кoди 25.08.2010 09:14

Я тебе так скажу если женщина переспит с тобой на первом свидании значит это полное чмо-беги от него-если ты не дебил
---
А на втором она уже резко умнеет?

Оксана Вма 25.08.2010 09:17

может просто создать тему"про трусы!" уважаемые мужчины неужели вас не интерисуют более глобальные темы,а то все светое опошлили.... А тебе Сабиночка по женски сочувствую


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot