Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   Мужчина и Женщина (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Рыбалка только для мужчин?...Вот что. для вас рыбалка? Почему мужья не хотят ... (http://boltforum.ru/showthread.php?t=1476)

нина 06.11.2010 01:14

"Рыбалка только для мужчин?...Вот что. для вас рыбалка? Почему мужья не хотят ...
 
"Рыбалка только для мужчин?...Вот что. для вас рыбалка? Почему мужья не хотят брать своих жен на рыбалку?

Я просто "тащусь"от рыбалки. Для меня это своего рода "релакс". азарт. адреаналин...

Ольга 06.11.2010 01:20

Рыбак из меня никудышный,,,,,,но природа и уха на костре,а вечером песни под гитару,,,,,я только ЗА!

нина 06.11.2010 01:53

А вы попробуйте..это так затягивает))я думаю не никудышных рыбаков..ведь в рыбалке главное терпение..а зимняя рыбалка..это супер!

Ольга 06.11.2010 02:11

Татьяна я пробовала,,,,но я вижу глаза,кого по-настоящему захватывает,,,,,они ,,тащутся,, а глядя на них сама балдююююю,молодцы!Вот за грибами,,,,,это мое!

стелла 06.11.2010 09:04

Сегодня - Всемирный день мужчин.Поздравляю !
Супруга спокойно отпустила на рыбалку с друзьями.Для него - это увлечение и отдых.А у меня и дома дела найдутся.

капитолина 06.11.2010 09:33

Общалась на эту тему с друзьями - мужчинами:
Все говорят об одном:
Если на рыблаку берут дам...это уже не рыбалка))))))
Не знаю, конечно...жизнь многогранна...
Но...съездив на парочку подобных сейшнов, что-то в этом есть))))
Дамы...в большинстве своем, не терпят рядом конкурентки за внимание в виде РЫБЫ)))))))

Надя Паха 06.11.2010 10:50

Если на рыблаку берут дам...это уже не рыбалка))))))
----
Именно поэтому было безумно приятно все-таки не просто оказаться на рыбалке, а именно порыбачить, и прямо рядом с мужчиной, и не чувствовать себя третей-лишней, и даже что-то наловить :-D
А было это так: все поехали на рыбалку (под эту марку многое можно подписать))), а я потом, когда все уснули, тихонько подкралась к нашему самому заядлому рыбаку) И мы с ним в разговорах за жизнь)) просидели практически до 3 ночи) Во всей красе ощутила причастность к этому чуть ли не святому делу)) Прада, в 5 утра для очередного рывка проснуться не получилось)
Единстевенное, не совсем понимаю рыбалку в одиночку..*-)
И зимой *-) А уж зимой в одиночку (hu)

нина 07.11.2010 02:00

Если на рыблаку берут дам...это уже не рыбалка))))))
----------------------------------------------------------Не согласна с этим утверждением..муж меня сам приручил к рыбалке...вот уже 30 лет..и все успеваем сделать и детей брали с собой всегда...да и работа моя не мешала мне(гл бух в леспромхозе)наоборот..пока сидишь с удочкой и дебет с кредитом поразмыслишь как свести..да и с мужем никогда разногласий нет(и спорт мы вместе смотрим.особенно футбол)..ну хочешь с друзьми-съезди..а вообще мы семьями ездили..а сейчас вдвоем..и зимнюю ждем с удовольствием

Ал на Рубичева 07.11.2010 02:29

У меня мужья, ни настоящий, ни бывший, никогда рыбалкой не увлекались. Но вот сын женился и папа Ксюши, моей невестки, увлекается рыбалкой, не до фанатизма правда. Сначала они втроём ездили :Ксюша, её папа и мой сын, а теперь и мой старший сын стал к ним присоединяться. Пытаюсь своего мужа к ним пристроить, но пока сопротивляется. Сама не люблю рыбалку, была один раз в жизни, но не понравилось.

нина 07.11.2010 03:39

когда клев офигенный.тогда и комары не помеха..нет в вас азарта


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot