Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   Мужчина и Женщина (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   "Мечта о стране, где жизнь каждого человека будет лучше, богаче и полнее, где у ... (http://boltforum.ru/showthread.php?t=2003)

капитолина 19.06.2010 10:22

Сергеееееееееееееей!
Ну пожалуйста...ну оставьте уже в покое мою любимую, задыхающуюся от переизбытка населения и машин, но такую красивую МОСКВУ!
Ну...КРАСНАЯ ТРЯПКА НА БЫКА ЖЕ...ну нечестно это...по больному то))))) Вы же мужчина...вроде как)
ЪЪ... по поводу Новосибирска через пару неделек смогу сказать удтвердительно и документально - как раз лечу в командировку по городам Восточной Сибири)))) Что--то кажется мне...что я нарою красоты и там))))
А по теме...Я ЛЮБЛЮ СТРАНУ В КОТОРОЙ ЖИВУ. Совсеми ее несуразицами, недостатками и достоинствами!
А что касается ПОЛУЧИТЬ ТОГО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ...как не крути...а человек всегда получает то, что ОН САМ ЗАСЛУЖИВАЕТ...

Maney chiv 19.06.2010 10:31

Я Очень люблю Москву,но состояние моего здоровья говорит,беги и как можно дальше ....Поэтому говорю,хочу в Сибирь,а сын,его будущее???Нельзя вырвать ребенка из среды которую он любит,здесь его друзья,они дружат по-настоящему...У него отец коренной Москвич..Я говорю о своих мечтах,в сибири на свежем воздухе с любимым мужем...Не раз слышала,о переизбытке Москвы...Но если здесь так душно,зачем же все сюда прут...как оголтелые.????

капитолина 19.06.2010 10:34

Алиса? сколько км то до Барнаула то?
Вроде бы в Казахстане у меня тоже партнеры по бизнесу имеются)))))))

Командор 19.06.2010 10:34

Аня, не оставлю! Всё негативное, всё мерзкое.... Сначала сползается в Москву, а затем, многократно размножившись, расползается по России, уничтожая её культуру, её самобытность, её душу... Простите Аня, но...

серафима 19.06.2010 10:35

Лилия, а сколько сыну лет? Не забывайте, что даже несмотря на то, что он ваш ребенок, ответственность за свое будущее и свою жизнь несет только он, как и Вы за свою. Возьмите отпуск и съездите в Сибирь себе на радость :) а там видно будет :)

капитолина 19.06.2010 10:37

Не знаю...может быть кто из москвичей и бежит...
Я наоборот такую трясучку испытываю через неделю уже отсутствия в Москве....мама дорогая!
Где бы не находилась...какие бы красоты передо мной не открывались....но без знания, что я МОГУ в любой момент проехаться по ночному бульварному кольцу или набарежной МОСКВЫ-РЕКИ...мне некомфортно.

Maney chiv 19.06.2010 10:38

Я родилась в Одесской области(Украина).Потеряла родителей и жила здесь с 16 лет.Закончила школу,и поступила в ВУЗ в Москве.Мой опекун умер...Я тоже понимаю.что чахну....Девочки я селянка,а не Москвичка..

капитолина 19.06.2010 10:45

Сначала сползается в Москву, а затем, многократно размножившись, расползается по России, уничтожая её культуру, её самобытность, её душу... Сегодня 14:34

Сергей...вот извините...но негатива набраться без воли самого набирающегося невозможно.
Скорее это можно сказать о ПОЗИТИВЕ...ибо любой человек в подсознании тянется к хорошему, а не к плохому.
нЕДАРОМ ЖЕ ГОВОРЯТ...от некоторых людей негатив как горох от стенки отскакивает!
А вот негатив изначально в каждом есть из нас. Просто во многих он дремлет.
Вот разбудить негативную сторону- действительно можно.
Но также только по желанию того, в кому он живет.
Так что...все же спрос не с города и не страны...а с самого человека.

капитолина 19.06.2010 10:48

Алиса) я всего лишь произвожу то, что распространяют потом мои бизнес-партнеры)
А красивыми, поверьте, хочется быть везде - и в Барнауле тоже)

капитолина 19.06.2010 10:49

Фуууууууууу....плохо жы вы думаете о наших производителях)


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot