Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   Форум для профессионалов и начинающих фотографов (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Стоит ли покупать фотоаппарат через интернет? (http://boltforum.ru/showthread.php?t=22701)

gainst 02.05.2008 17:46

Честно говоря,недавно передо мной стоял данный вопрос как очень актуальный,но,в итоге я всё же купила в магазине,да,с одной стороны в интернете дешевле,а с другой - в магазине всё же надёжнее,на мой взгляд (H)

Ангел Красоты 02.05.2008 22:35

Не стоит даже пытаться это сделать! Обязательно ф...я попадется! СТОП ЛЕВАК! :-D

Абалакин 03.05.2008 23:06

вероятность разочарования намного больше если брать через интернет

анастасия 04.05.2008 06:34

Если знаешь что ты хочешь, то все равно где покупаешь. Если нет, то не всегда попадется даже в магазине грамотный консультант. Почитайте статьи, поговорите с людьми - выбрать то что подходит именно Вам не сложно, но это время, которое надо потратить самостоятельно и чаще всего людям лень заморачиваться и они ищут именно консультанта в магазине.
Недавно видела ситуацию в магазине. Пришел человек покупать фотоаппарат выбрал 3д т.к. ему нужен был "крутой и дорогой", но даже не купил к нему вспышки и нормального объектива. Обидно смотреть на таких фотолюбителей((( Купил бы мыльницу и радовался.

Абалакин 04.05.2008 06:54

консультанты в магазинах в большинстве своем имеют лишь общее представление о технике. а покупать я думаю стоит в магазинах которым можно доверять. из соображений качества товара и гарантии .

Амурочка 05.06.2008 06:28

Рекомендую pleer.ru.

Еще и скидку получите. Т.е. покупать-то все равно очно, но обзор, рекомендации и цены....

Pharaon 05.06.2008 17:26

Я всю свою технику покупал через интернет, только пару раз (в случаях что склад оказывался рядом), ездил сам и забирал. Ничего плохого в этом не вижу.Чистая экономия денег.

IGORYK 06.06.2008 06:27

ну первое!чтобы меню на русском!!!второе! нужно смотреть чтоб б.у не впарили,бывает частенько!!! :-Dзнаем и такое!!!!в фирменных магазинах такое не проходит! :-D

E-Name 16.04.2009 21:07

В этом есть риск конечно. Но я рискнул. Купил через интернет зеркалку Nikon D90 + 2 объектива + карты памяти + запасной аккум + батарейную ручку + сумку и ремень для ношения камеры на руке. Качеством доволен. Да, кстати. Все покупки делал с Японии через аукцион
injapan.ru
Там продают как новые так и б/у вещи. Сайт на русском языке. Фирма находится в Саппоро и представляет лоты с японского аукциона Yahoo. О них была хорошая статья в ixbt.
Упаковка товара просто отличная - пузырчатой плёнкой всё умотано и напихано. Реальные сроки доставки 12 - 30 дней. Последнее из-за нашей долбанной таможни в дни праздников.

Дюрарара 01.05.2009 14:18

Сравнила цены в инете на портале pleer.ru с магазинными в Красноярске-разница порядком 2-3,5 тыс.рубл.в пользу последних. И к тому же сервис "в живую" надежнее, на мой взгляд:-)


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot