Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   Болталка обо всем (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Где заказать натяжной потолок в Питере? (http://boltforum.ru/showthread.php?t=22967)

Вэйн 05.08.2016 00:17

Где заказать натяжной потолок в Питере?
 
В квартире очень не ровные потолки, выравнивать штукатуркой выходит дороже чем заказать натяжные. Не долго думая мы решили заказать натяжные, белые, матовые потолки русского производства. Но многие фирмы нас отговаривают, говоря что они воняют, берите говорят французские. Что подскажите, куда обратиться у нас в Питере?

Жизнь 05.08.2016 00:30

Насчет производства - думаю, французские и китайские по качеству выйдут хорошими. При установке сперва определяются с отступом от основного потолка, напомню, что в нашем случае потолок неровный; стены штробят по периметру, из-за этого очень много пыли. Затем натягивают потолок, устанавливают люстру и гардину. Важно: заранее убедитесь в том, что вам привезли полотно нужного цвета. По времени «установка» потолка (22 кв.м) заняла чуть более 4 часов. Мы заказывали натяжные потолки в "Ленинградских окнах", ребята давно на рынке, работают по приемлемым ценам.

Вэйн 05.08.2016 01:13

Мне еще вот какой вопрос интересен, насколько заметны швы на натяжном потолке? Я вначале еще думал насчет подвесного потолка, но этот вариант больше подходит для офисов...

galina1973 05.08.2016 23:48

Супер команда по ремонту
 
Компания «Эра ремонта и дизайна» осуществляет ремонт квартир любой степени сложности в различных типах помещений. В штате нашей фирмы находятся профессионалы высокого класса, которые имеют большой опыт строительных и отделочных работ. Мы всегда открыты для заказчика, с большим удовольствием покажем наши действующие объекты. Мы осуществляем сварочные, грузоподъемные работы , ускоренная штукатурка стен - механизированным способом, полусухая стяжка - механизированным способом, оказываем услуги электролаборатории электрощита и полностью всей электрики. Пользователям данного форума предоставляется дополнительная скидка 10%. ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ eraremont.ru ВЫ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ!!!

Жизнь 07.08.2016 00:00

При выборе производителя, решите для себя, сколько хотите потратить. Российские, понятно, - дешевле. Одинаково достойно будут выглядеть и российские, и французские. Говорят, российское полотно может быть с дефектом, нужно сразу с фирмой оговаривать пределы допустимости таких дефектов. Бесшовные будут дороже, но швов практически не заметен, поэтому есть ли смысл переплачивать – смотрите сами. Шов будет только в комнате большой площади (зал или холл, если большой), в коридорах, ванне и спальнях полотна вполне хватит, чтобы натянули без швов. А так компания Ленинградские окна okna-leningrad.ru работает с российским, китайским и французским полотном.

Вэйн 08.08.2016 02:01

Да, а еще если вам мало, то можно попробовать поставить точечные светильники в свою комнату на потолок. Они хорошо освещают помещение, поскольку обладают прекрасными световыми характеристиками. Лично мне приходилось видеть не мало натяжных потолков, где установлен такой тип освещения.

Жизнь 19.09.2016 03:55

Бесшовные натяжные потолки можно устанавливать в помещения, которые плохо отапливаются или не отапливаются совсем. Они имеют не такое большое разнообразие в цветовой гамме, как у шовных натяжных потолков, зато на них можно сделать фотопечать. Такие потолки изготавливаются из ткани с полиуретановой пропиткой. У них есть один недостаток, они хуже переносят влагу, чем шовные натяжные потолки.

Вэйн 19.10.2016 20:48

Понимаете, для начала стоит хотя бы позвонить по телефону или приехать в офис, чтобы вам все разъяснили что по чем и какой выбор. Я же вам тут не смогу это сделать :) А дальше уже оставлять заявку и вызывать замерщика, приезжает он в течение пары часов. Расцветка натяжных потолков может быть любая! Хоть с рисунком каким-то! Но тут вы уже думайте сами, не надоест ли он вам со временем. Лично я предпочитаю более теплые светлые оттенки, они и не давят, и комната значительно выше выглядит. Полотно натяжного потолка может создаваться из ткани или пленки ПВХ. У каждого из материалов есть свои преимущества. Тканевое покрытие отличается высокими эстетическими показателями, прочностью, является экологически безопасным.

Elena35 01.11.2016 21:55

Я рекомендую компанию Мастер Бобр. Они делали нам потолок в детской комнате и на кухне, получилось аккуратно очень и кстати цены у них очень демократичные

Вэйн 22.11.2016 04:03

Ну смотрите, по мне так плюсы натяжного потолка - это:
1.Не требует особого ухода
2.Спасение от наводнения
3.Огромный выбор расцветок, вы сможете создать у вас дома хоть облака на потолке. Их даже красить можно
4.Легко и быстро монтируется. Не нужно разводить грязь. Тут главное выбрать хороших мастеров. Прозвоните в фирму "Ленинградские окна" они нам натягивали их во всех комнатах (правда расцветку везде разную выбрали). Без швов получилось только на кухне, т.к. она довольна маленькая. Но швы не особо заметны, поэтому советую не заморачиваться по этому поводу


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot