Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   ТВ, кино, фильмы и сериалы. (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   фильм Логан (http://boltforum.ru/showthread.php?t=23218)

Sania 12.05.2017 23:16

фильм Логан
 
Достоинства:
двойной Хью Джекман, зрелищно, мощненько, слезливо - тоска-печаль!
+ просто восхитительная игра Хью Джекмана (даже лучше, чем во всех предыдущих частях);
+ серьезность и масштабность постановки;
+ спецэффекты;
+ эффектные драки, которым веришь.
Недостатки:
очень мало способностей Людей Икс - мало именно разнообразия; хотелось бы побольше шуток.
- хотелось бы побольше юмора (но это, повторюсь, под вопросом - а стоит ли смеяться?);
- Дафни Кин могла бы быть капельку эмоциональнее;
- отсутствие разнообразия в драках (но это, повторюсь, логично и объяснено);
- фильм идет два часа, но иногда казалось, что намного больше;
- слишком грустно, слишком невозможно прощаться с любимыми героями - прям сердце разрывается, серьезно!
А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ????

Попугай и Вилка 12.05.2017 23:20

УВВАВАВАВАХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХХХ
САМЫЙ ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ

Я ТАКИ КОЦИК 12.05.2017 23:30

Я один из тех людей, кто очень любит фильм про супергероев. Росомаха, как и для многих любителей Марвеловских комиксов, является одним из любимейших героев. Я с удовольствием просмотрел все те кинокартины, где Хью Джекман непревзойденно играет вечно ворчливого, но справедливого Логана. И как только в сети появился в хорошем качестве этот фильм, я сразу же воспользовался данной возможностью.

дЕнИсКа 12.05.2017 23:41

Отличный фильм, но после первых частей слегка разочарован

Игорек САНСАМЦ 12.05.2017 23:55

Посмотреть фильм «Логан» мне рекомендовал мой друг, который является большим поклонником и коллекционером комиксов. Совет его звучал очень интригующе: тебе обязательно надо посмотреть последние приключения Росомахи.

NIGGACHU 13.05.2017 00:11

Продам гараж
8-800-555-35-35
Проще позвонить чем у кого-то занимать

Sania 13.05.2017 00:14

Цитата:

Сообщение от дЕнИсКа (Сообщение 1983385)
Отличный фильм, но после первых частей слегка разочарован

Согласна,первые две части больше произвели впечатления:)

The Road 13.05.2017 00:33

Не увлекаюсь новыми фильмами. Вот если бы был постарше...

голова лососева 13.05.2017 01:45

Фильмы по комиксам, на мой взгляд это то кино, которое или нравится или нет. Ну вот если не фанатеешь ты по мутантам или трансформерам, то не станешь смотреть очередной фильм, иногда очень похожий по сути на предыдущие 3, или 5, или 10 с одинаковым интересом. А что самое неприятное, выдернуть какой-то отдельный фильм из франшизы не получится. Как раз из-за того, что причиной-следственные связи героев будут не до конца ясны без знакомства с предыдущими сериями.

Попугай и Вилка 13.05.2017 02:31

Если честно, то сняли полный бред, который растянули на почти 2 с половиной часа. В фильме три главных персонажа: 1. Больной, умирающий старик; 2. Пьющее, умирающее тело - Логан; 3. И светлое пятнышко в этой мрачной компании - девочка Лора.


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot