Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения. (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Путешествия и отдых (http://boltforum.ru/showthread.php?t=7388)

Крот 20.12.2015 02:17

Доброго времени суток, читатель! Интересует бронирование авиабилетов. Это ведь как-то можно сделать? Не все ведь турами летают. Я в вопросах авиатуризма вообще балда

далинда 21.12.2015 02:41

Цитата:

Сообщение от Крот (Сообщение 1981846)
Доброго времени суток, читатель! Интересует бронирование авиабилетов. Это ведь как-то можно сделать? Не все ведь турами летают. Я в вопросах авиатуризма вообще балда

:D:D:D Насмешили, если честно) Конечно, можно)) Масса сайтов : kupibilet.ru/ и т.д. Загуглите!! Элементарно же!

Крот 22.12.2015 01:06

Цитата:

Сообщение от далинда (Сообщение 1981848)
:D:D:D Насмешили, если честно) Конечно, можно)) Масса сайтов : kupibilet.ru/ и т.д. Загуглите!! Элементарно же!

Спасибо, их-то много, но хотелось бы проверенные

Karamel 24.05.2016 11:50

С горящими путевками нужно быть осторожными....можете на такой отдых попасть, что на долго время охотку отобьет)))

admin 24.05.2016 13:58

Karamel, расскажите Вашу историю неудачного отдыха?

Karamel 26.05.2016 00:47

Отдых за границей должен запомниться и отложиться у вас в памяти как яркие воспоминания. Поэтому не стоит экономить на этом.

alla1985 26.06.2016 18:47

Этим летом я отдыхала в Крыму, рекомендую всем! соотношение цены и качество того стоит, наполнитесь новыми силами и вдохновением от Крымской атмосферы)) * мой организатор поездки на всякий случай почта vmesta.sily*песик*gmail.com, вайбер вотсап +38099 928 8357, можете посмотреть фото в инстаграме mesta_sily, если вы работаете в офисе или вы мама домохозяйка, обязательно посетите йогу в Крыму, наполнитесь силами на целый год вперед! приятного отпуска!))

Крот 29.07.2016 03:50

Великолепно отдохнули по Средиземному морю, а конкретно в Греции, по бывали за одну поездку в нескольких странах, я бы сказала вот чем преимущество круиза, выбрали такой вид отдыха по рекомендации друзей, те тоже неплохо отдохнули в круизе, Испания, Франция, рекомендую кто не пробовал круиз, слышала есть даже речные.
[IMG]neptun.ru/assets/images/blog/harmony_small.jpg[/IMG]

Жизнь 30.03.2017 19:59

Ищу путевку в Европу. Куда именно пока не знаю, нравится много чего, еще не определилась. Хочу послушать Ваше мнение как о турагенставах, так и самом отдыхе. Повторюсь еще раз, интересует именно Европа

Вэйн 30.03.2017 20:19

А что так в Европу категорично?) Ну в принципе, ваше дело. Могу посоветовать посмотреть Onlinetours. Фирма работает уже более 10 лет на рынке. Так что не страшно было обращаться, сами ездили по туру от них в том году в Париж. Чудесная поездка была. Столько эмоций, и Слава Богу без приключений в виде не забронированного отеля, трансфера или номер не такой как на картинке. В самом офисе менеджеру рассказали что ищем, и уже в течение 15 минут нам предложили несколько вариантов. Выбрали именно Париж.


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot