Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   Дискуссии и споры (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Правельный ход. (http://boltforum.ru/showthread.php?t=5942)

Адамов 12.04.2011 05:24

Правельный ход.
 
А. Озолтыня - "Президенту страны следовало бы предоставить право передачи на всенародное голосование отдельных законопроектов без предварительного сбора подписей, заявила сегодня на конференции Дней юристов председатель Сейма Солвита Аболтиня. "

Абалаков 12.04.2011 05:35

Вы бесподобны ---- вот так правильно !!!! Не козыряйте своей неграмотностью !

Адамов 12.04.2011 05:39

:))) Боже, вы такие убогие. Упрекать человека в безграмотности, учить его чему то. А я вас об этом просил? Я такой - какой я есть, извините что я учусь три года на латышском, пишу контрольные на латышском, русского в морском училище нет и задавать вопросы на руссском языке запрещено. А какой граматике идёт речь? Извините меня пожалуйсто, я больше так не буду. Люди, Я вас не просил меня поправлять, есть конкретная тема, конкретное высказывание, пожалуйсто, высказвайте свои мысли по теме.

Адамов 12.04.2011 05:42

извините ещё за несколько граматических ошибок. Куда уж мне до вас, вы все такие идеальные люди. Граматно пишите, и у всех наверняка дети граматеи вообще первоклассные.

Абалаков 12.04.2011 05:45

Мы пишем ГРАМОТНО , и лично я могу ответить за своих детей ---
-- да , можно сказать , что они - ГРАМОТЕИ !!!!

Адамов 12.04.2011 05:55

Молодцы, уважуха. А есть спортсмены, лучшие и худшие. Скажите, станите ли вы обвинять человека в том, что он бегает медленее, чем, скажем, ваш сын? Смешно правда? Тоже самое с граматикой, и вообще со всем остальным. Я тут в каждой 2-ой теме только и вижу поправки и оскарбления в адрес людей, которые пишут, извините, не так грамотно, как такие как вы. Вы самооценочку так поднимаете?

Галасеин 12.04.2011 05:58

А ведь он прав, правильно или не правельно он пишет...

Абалаков 12.04.2011 05:59

Нет , моя самооценка пусть останется при мне .
Но мне лично противно , что НЕГРАМОТНО ГОВОРЯЩИЕ НА СВОЁМ ЯЗЫКЕ люди пытаются ,например , его выдвигать как второй государственный язык !
Большего маразма я не могу себе представить . И причём , они ещё цитаты приводят , и обсуждают их ( на кухне под стаканчик ) ...
смешно

Адамов 12.04.2011 06:07

Вы читаете что я пишу? Мне страна непредоставила возможности выучить русский язык.Если следовать вашей логике, то русские в латвии вымрут вместе с вами, потому что согласитесь, если ваши дети грамотеи, значет им сейчас не по 18 лет как мне и они успели поучиться с русскими учебниками. Даже, если им по 18 и они такие умные, согласитесь, таких умных как ваши дети - еденицы.

Адамов 12.04.2011 06:10

Кто остался сейчас учиться в школе, а не поступил в училище как я после 9-ого класса, те хоть и учат русский ещё 3 года, но что толку то? Граматика приходит с книгами, сейчас мало кто читает. А скоро в школах и русский язык отменят, я уверен.


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot