Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   Болталка обо всем (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Татуаж (http://boltforum.ru/showthread.php?t=23006)

Жизнь 05.10.2016 02:40

Татуаж
 
Интересуют - цена, качество,результат, и очень хотелось бы фото. Кто делал татуаж в Москве? Заранее благодарю! И еще интересен вопрос, если надоест, то его можно будет потом удалить?

Вэйн 05.10.2016 03:07

Могу добавить, что поспать я очень люблю, утром времени вечно не хватает, и как следствие - спешка, опаздывание и все в подобном духе. Наверняка, не я одна такая:) Это и подтолкнуло меня сделать перманентный макияж. Сделать перманентный макияж бровей для меня было первоочередно важно, ну просто архиважно, так как их на моем лице практически не наблюдается:( В общем, когда на небе раздавали красоту и яркость, я стояла в очереди за чем-то другим... Делала я у нас в Москве в студии Милы Янгель. Теперь действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти в куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо

Жизнь 05.10.2016 03:25

Вот как вы это прокомментируете? Сегодня услышала от знакомой, что она ждет, когда с бровей татуаж сойдет. Он разве сходит? Я слышала, что его лазером удаляют, если что не так. А так по идее делают коррекцию раз в несколько лет. Я правильно говорю или где-то допустила ошибку?

Вэйн 05.10.2016 03:43

То что вы вначале написали - это не так. Но татуаж и правда выводится лазером, но это делается конечно в крайних случаях. перманентный макияж - это своего рода татуха, фиг потом сведешь ее, только лазером. Поэтому надо идти к хорошему проверенному мастеру, посмотреть фотографии девушек, кто его делал уже, "до" и "после", а там уже решаться и идти :) Ходила я в салон Милы Янгель vk.com/club71368743. В общем все понравилось, практически безболезненно

Жизнь 05.10.2016 03:59

И хочется и колется! Надо еще будет отзывы в интернете прочитать, чтобы идти наверняка и ничего не бояться. Если даже вдруг больно будет, то ничего страшного. У меня высокий болевой порог, уже точно как-нибудь перетерплю

Вэйн 19.11.2016 16:35

Если говорить честно, я с детства боюсь иголок и прочего, даже уши дала родителям проколоть только в 14 лет. Очень долго решалась и долго искала мастера. Боялась, что будет не естественно, много начиталась страшилок в интернете про всякие инфекции. Страхов было много. У мастера рука хорошо поставлена, поэтому линии получились красивые, и пигмент хорошо прижился.

Жизнь 24.12.2016 01:20

Я загорелась сделать татуаж век... как это больно или терпимо? Надолго хватает? Плюсы и минусы? Я хочу сделать, чтобы зимой не особо пользоваться тушью, но чтоб глаза были выразительней.... Нужно или нет? Или все равно нужно будет красить ресницы?

Вэйн 13.02.2017 14:48

Если плохие красители и не делать коррекцию - то может и синим, и красным стать. Мне мастер объяснила, что моя краска будет сереть и светлеть, делать коррекцию можно. Я довольна до визгу, такие красивые я бы себе никогда не нарисовала.

Татьяна Трасюк 22.02.2017 20:25

Я ярая противница татуажа, потому что просто не могу представить, чтобы мне делали татуировку на лице. Это же на всю жизнь, это все будут видеть, если что-то не так пойдет. Кто бы меня как не переубеждал, я все равно останусь при своем мнении.

Жизнь 18.03.2017 19:08

Не путайте. На лице не глубоко делается, так что за несколько лет сойдет если корректировку не делать. Если что то не так пойдет сводится лазером. Но в любом случае каждый для себя решение принимает. Знаете, тут все от мастера зависит имхо! Я делал контур губ в студии Милы Янгель, получилось естественно и натурально.


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot