Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   Болталка обо всем (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ухудшение зрения (http://boltforum.ru/showthread.php?t=23510)

Олег Юрьевич 14.06.2018 17:26

Ухудшение зрения

У меня зрение упало. Думаю, что от постоянной работы за компьютером. Узнал случайно - примерил очки коллеги. Вот теперь думаю, что может и мне нужно очками обзавестись. Не повлияют ли очки на зрение в худшую сторону. Есть ли смысл из покупать. а может все таки о линзах подумать?

lucky 14.06.2018 22:48

Все зависит от того, насколько у вас плохое зрение. Я меня небольшой минус. Я себе очки купила, надеваю редко. Так что в линзах не вижу необходимости. А если вам тяжело без очков, я считаю, что можно и о линзах задуматься.

Алена800 15.06.2018 02:16

Это зависит от вашего желания. До того как мое зрение упало до -2, я вообще без очков обходилась. Потом решила, что нужно заказать очки - я постоянно щурилась, а это грозит возникновением морщин. Год назад заказала себе линзы в интернет-магазине очков нет. Линзы - это шикарная вещь, можно видеть не только прямо (как в очках), но и боковым зрением прекрасно рассматривать происходящее вокруг. Так что решайте и дерзайте .

василий00 25.06.2018 14:57

Доброго вам дня и хорошего настроения . У меня такая же проблема была , я уже три как инвалид и зарабатываю дома сидя за компьютером .Глаза тоже болели в конце дня и в итоге я обратился вот в эту компанию - volgograd.ochkov.net - они проверили зрение и подобрали мне очки и линзы , вы тоже у них сможете разрешить свой вопрос со зрением и вам подберут либо линзы , либо линзы . А для работы за компьютером нужны очки либо линзы . Желаю вам удачи и всего доброго .

Дроля 04.07.2018 18:38

сам компьютер не влияет на зрение, устают мышцы глазные, поэтому надо постоянно отдыхать, делать упражнения для глаз. Ну, а если одели очки, будьте готовы к дальнейшему ухудшению зрению.

bogdan1981 07.07.2018 16:05

Цитата:

Сообщение от Олег Юрьевич (Сообщение 1985982)
У меня зрение упало. Думаю, что от постоянной работы за компьютером. Узнал случайно - примерил очки коллеги. Вот теперь думаю, что может и мне нужно очками обзавестись. Не повлияют ли очки на зрение в худшую сторону. Есть ли смысл из покупать. а может все таки о линзах подумать?

Доброго времени суток и хорошего настроения. У меня была проблема аналогичная вашей, тоже от долгой работы за компьтором ухудшелось зрение и болели глаза , но после того как я купил в интернет-магазине samara.ochkov.net контактные линзы марки Acuvue и стал работать в них ситуация значительно улучшилась. Советую и вам попробовать пользоваться линзами.

grandstone 30.08.2018 21:18

сам компьютер не влияет на зрение, устают мышцы глазные, поэтому надо постоянно отдыхать, делать упражнения для глаз. Ну, а если одели линзы, будьте готовы к дальнейшему ухудшению зрению.

ОксанаСана 07.09.2018 22:13

Цитата:

Сообщение от Олег Юрьевич (Сообщение 1985982)

Можете попробовать очки ADLENS (aptekalab.com/products/adlens). Они улучшают зрение и снимают нагрузку на глаза при работе с компьютером. У меня тоже такая проблема: целый день за компьютером и глаза ужасно болят. Они очень легкие, поэтому почти не ощущаются на носу.

Philadelphia 02.10.2018 20:06

Сменить работу, жену, квартиру, машину. Построить дом.

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT.