Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   Мужчина и Женщина (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Говорят,что существуют 70 способов удовлетворить женщину. Мужчины, назовите хотя ... (http://boltforum.ru/showthread.php?t=1538)

любава 01.07.2010 11:10

Говорят,что существуют 70 способов удовлетворить женщину. Мужчины, назовите хотя ...
 
Говорят,что существуют 70 способов удовлетворить женщину. Мужчины, назовите хотя бы три из них (женские подсказки приветствуются)...

Ramaz Doch 01.07.2010 15:35

Ерунда все это. Просто есть чувствас которые невозможно повторитс. А серезно все индивидуально, не хочется распостронятся, но есть очень мноо факторов, котрые воздействуют на нашу инд. восприимчивость. Есть женщины, которые кончают даже ......

Таня Сма 01.07.2010 17:59

1. Сделать ей предложение (если она его давно ждет).
2. Купить ей норковую шубу
3. Подарить брилиантовое колье на Новый год.
Три отличных способа удовлетворить женщину. Думаю, мало на свете найдется женщин, которые не были бы удовлетворены в этом случае.)
Сегодня 19:13
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________
наверное я из меньшинства...меня не соблазниш ни бриликами,ни шубейками(особливо в Израиле) ни предложением руки и сердца....а вот трепетным отношением ко мне,качественным разговором,умом,красотой была сражена на повал....когда билеты на метал фест принёс,таки тоже была очень поражена.общностью интересов была заинтересована.многое от этого звисело.а вообще уютно мне с этим человеком.

Таня Сма 01.07.2010 18:00

вот потому он и стал мужем.без бриликов,шуб,машин,квартир и всей дребедени,которую запросто можно нажить своместно.говорила уже в другой теме.ну и ещё,пардон,офигенский секс.полное соответствие в сексуальной сфере.и запахи и поведение...мой мужчина и всё тут!а секс не на последнем месте стоит в супружеской жизни....так же как и общность инетерсов...

Кавалер 04.07.2010 07:09

Лучший способ удовлетворить любого человека - поднять ему самооценку. Оцените, в каких своих достоинствах женщина сомневается. Если в уме, дайте понять, как цените ее ум, в красоте - как цените ее красоту.
В каком-то смысле успех этих манипуляций похож на нажимание правильных клавиш на компе. Манипулировать-то можно, но только занимаясь манипуляцией теряешь кайф от того, чтобы просто быть собой. Я лично это дело бросил лет 10 назад.

Стас Тапи 04.07.2010 07:46

1 дать денег или купить что нибудь
2 подарить цветы и накормить чем нибудь сладким, пригласить в ресторан, театр....
3 молча соглашаться с тем о чем она говорит, брать вину на себя
4 слегка напоить или одурманить чем другим
5 банально секс...

Фатима Даук 04.07.2010 07:49

3 молча соглашаться с тем о чем она говорит, брать вину на себя
:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (H)

Кавалер 04.07.2010 07:53

молча соглашаться с тем о чем она говорит, брать вину на себя

Вот тут я хотел бы предостеречь. Часто женщина лезет в такие разборки в бессознательной надежде получить твердый отпор, "оплеуху" в психологическом плане. В этом случае уступать ей неправильно, это ее только еще больше дестабилизирует и вынуждает на дальнейшие провокации.

Стас Тапи 04.07.2010 07:59

Юрий.. ну и что... важно соглашаться, а делать свое. женщина должна выговориться и почувствовать, что с ее мнением считаются.

карина 04.07.2010 08:02

Говорят,что существуют 70 способов удовлетворить женщину.Мужчины,назовите хотя бы три из них(женские подсказки приветствуются)....
-------------------------------------------------------------------------
ВСЕ очень индивидуально,но...есть беспроигрышный способ-удовлетворить ее в постели!!!СДЕЛАТЬ ТАК,чтобы она хотела Вас снова и снова....(H) (lo)


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot