Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   Политика (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ЗАКОН И ПОРЯДОК для того чтобы из слов наступило действие и как заставить ... (http://boltforum.ru/showthread.php?t=3697)

Бездельник 09.04.2009 09:26

Что такое "Запорожская сечь" По вашему? Чем отличаются запорожские казаки от ...
 
Что такое "Запорожская сечь" По вашему? Чем отличаются запорожские казаки от казаков Степана Разина, гайдамаков,Ивана Болтникова? И других -которых звали разбойниками?

Думаю ,что достаточно широкая тема для дисскусии.. ;-)

Prikolist 15.04.2009 20:50

Чем закончится эта история сейчас? В деле о похищении 3-летней Элизы Андре , ...
 
Чем закончится эта история сейчас? В деле о похищении 3-летней Элизы Андре , дочери гражданина Франции Жана-Мишеля Андре и россиянки Ирины Беленькой.

Ирина Беленькая была задержана в ночь с 12на 13апреля венгерской полицией при попытке пересечь границу с Украиной. В итоге Элиза попала в центр защиты детей в поселке Нерсереш, а ее мать – в одиночную камеру. Сегодня же бывший муж Беленькой Андре вместе с дочкой улетел в Париж.

Prikolist 15.04.2009 20:52

Родители же Элизы решают эту проблемы сами, как могут, уже в третий раз похищая по очереди несчастного ребенка. В первый раз Элизу похитила мама. Произошло это после того как, учитывая материальное положение супругов и исходя из интересов ребенка, французский суд решил оставить его на воспитание отцу. Несмотря на то, что суд не ограничил Елену в посещении дочери и ее бывший супруг обязался оплачивать ее проживание во Франции, она посчитала это решение несправедливым и увезла ребенка в Россию. В сентябре же 2008года отец вернул дочь во Францию: в Москве он отобрал девочку на улице у няни и через 3часа вылетел с Элизой в Париж. Через полгода Беленькая предприняла попытку вернуть себе ребенка. Чем все это закончилось, теперь знает весь мир.

Винни Пух 16.04.2009 19:13

Юра,тему бы не мешало более ясно обозначить.
Сечь имела автономию.Территори ягде было восстание Болотникова-территория войска Донского(совсем другое кино),гайдамаки третье.
Конкретезируйте,а не собирайте известные названия.

Барашка 22.04.2009 00:42

Что то здесь не то...МИР банят модеры,не ужели изза боязни распада группы-,,а ...
 
Что то здесь не то...МИР банят модеры,не ужели изза боязни распада группы-,,а вдруг скучно станет"...

Бегущая По Волнам 22.04.2009 06:16

наверное...я вот каждое утро захожу на МИР и...вопросы удалены...ответы тоже..причем месячной давности давно закрытые. Там не модеры а...не хочу ругаться.

Гордый Птичка 25.04.2009 16:17

Размышления об Украине и свидомизме..
 
Мне показалось интересным.
forum.for-ua.com/read.php?1,834475,page=1

Глаза Сэкк 01.05.2009 20:05

А какой вопрос, из тех, что задали Ющенко интернет-пользователи, вам понравился ...
 
А какой вопрос, из тех, что задали Ющенко интернет-пользователи, вам понравился больше всего?

Мне больше всего понравился вопрос про шоколадный рогалик. Такой, с глубоким смыслом.

Гигант 25.05.2009 17:16

ЗАКОН И ПОРЯДОК для того чтобы из слов наступило действие и как заставить ...
 
ЗАКОН И ПОРЯДОК для того чтобы из слов наступило действие и как заставить исполнять законы ЧИНОВНИКОВ

может вспомнить СТАЛИНА

Гигант 25.05.2009 19:08

а может права ХАКАМАДА поощрять честность и наказывать тех которые не исполняют


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot