Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   Болталка обо всем (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ремонт (http://boltforum.ru/showthread.php?t=7229)

juhanson123098 23.06.2012 14:01

Ремонт
 
Недавно закончил ремонт в своем загородном коттедже. Обращался в фирму remont-kvartir24.ru и остался очень доволен, выполнили все в срок и по качеству у меня к ним ни каких вопросов. Рекомендую.

DoctorGde 27.06.2012 12:58

недавно делал ремонт своей квартиры, также менял и окна. Заказывал их в этой компании - elitok.ru/okna_pvh. Отличные парни, установили качественные окна и очень аккуратно. Я ими остался доволен .Так что советую их вам.

Barbara 25.03.2013 06:28

Ремонт лучше пожара, когда его мастера делают. Это в совковые времена наши деды сами обои клеили, клей варили и прочее. Зачем это все делать сейчас? Нам ремонт делали Интек 2 года назад, меня все вполне устроило. *************intek-stroi.ru/- это они если кто нуждается

Да и вот сейчас планируем делать дочке ремонт в ее квартире, тоже естественно будем к ним обращаться, сами ни за что.

katuha7193 26.05.2013 19:03

Друзья, у меня ремонт! Собираюсь кухню заказывать. Посоветовали Фреско. Сайт приятный. Выбор большой Кто-нибудь сталкивался с этой конторой?
********kuhni-fresco.ru/

Barabashka 31.03.2014 17:58

Ремонт нам только светит в будущем!!! Ох, страшно уже сейчас, честно. вроде раньше все своими руками делали, сейчас уже не сможем - подвесные потолки, ламинат - все планируется еще, но уже думаю, к кому пойти и у кого все заказать?!

Lilichka 30.09.2014 20:01

Если вам нужно для постройки дома бетон и растворы то можно заказать на сайте ********ooo-stroi-dom.ru. Здесь можно заказать качественный и еще услуги бетононасоса. Производство и продажа продажа бетона и растворов, услуги бетононасоса. Доставка автобетоносмесителями объёмом от 5 м.куб. до 10 м.куб. ********ooo-stroi-dom.ru

Mas 14.06.2015 16:05

А мы пока о ремонте не думаем. Надо сначала жилье взять. Ребят, а сегодня можно купить готовую квартиру под ключ в Спб? Сильно ли это будет в цене разниться? Или лучше все-таки взять сырой вариант и сделать самим?

Владлен 14.06.2015 17:02

Не сильно, если застройщик нормальный. Мы, например, брали у юит дом, так попали на акцию и нам продали квартиру с отделкой (стоимость не прибавили). У них, кстати, часто такое бывает, так что при желании можно поинтересоваться.

Mas 14.06.2015 18:18

Не думал что такое реально бывает. Приятно, что есть такие компании, который работают не только в своих, но и в интересах клиента..

Elssa 03.07.2015 16:59

А я ремонт в ванной комнате затеяла. Просто прошло уже 5 лет после заселения и мне он немного надоел. Деньги позволяют в принципе это сделать, только вот не могу найти что-то оригинальное. Видела в журнале интерьер с ванной из камня, но не указано где можно ее купить. Может кто видел что-то подобное в продаже?


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot