Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   Болталка обо всем (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   А вы для чего покупали смартфон? (http://boltforum.ru/showthread.php?t=7439)

Koss 17.03.2014 15:49

А вы для чего покупали смартфон?
 
Для вас принципиален выбор между звонилкой и смартфоном? Каким смартом пользуетесь и что в нем делаете?

Afanas 19.03.2014 15:36

Я звонилки отдал племяшам, пусть добивают, хожу полгода со смартфоном - Fly Pronto. Во всем устраивает, 1Ггц, 512озу, Аккумулятор: 1350 мАч. 2 симки. В основном по скайпу общаюсь и звоню по двум симкам, батарея держит до сих пор прилично. Ну и с программами на андройд полегче.

НатюрморД 23.03.2014 12:31

Мне кажется, что Fly Pronto очень женский аппарат, тонкий и изящный, для мужчины не самое то. Вот Fly IQ4411 Quad Energie 2 он более мужской, на мой взгляд. Хотя на вкус и цвет, как известно, приятелей нет.

Koss 25.03.2014 20:41

Afanas, а че за проги ставишь? Я к тому спросил, пацану на 13 лет дарить смарт или просто телефона достаточно. Ваши мнения.

Barabashka 26.03.2014 16:41

Цитата:

Сообщение от НатюрморД (Сообщение 999293)
Мне кажется, что Fly Pronto очень женский аппарат, тонкий и изящный, для мужчины не самое то. Вот Fly IQ4411 Quad Energie 2 он более мужской, на мой взгляд. Хотя на вкус и цвет, как известно, приятелей нет.

Я не знаю, но мне кажетмя тут разделение на мужской и женский как-то символическим получается. По мне, женский - это розовый и в цветочек, а остальное может быть одинаково, как женским, так и мужским. Сколько, кстати, сейчас Fly по цене? Давно не присматривалась, не в курсах даже. Мне бы чего-нибдуь за 5 тысяч купить, реально?

Afanas 26.03.2014 20:35

Цитата:

Сообщение от Koss (Сообщение 999303)
Afanas, а че за проги ставишь? Я к тому спросил, пацану на 13 лет дарить смарт или просто телефона достаточно. Ваши мнения.

Я игры только ставлю,:D Хотя поставил нормальный плеер еще, гугл и яндекс карты закачал. Смарт бери, по ценам не особо различаются, прогресс идет и движется. Звонилки не вариант.

НатюрморД 27.03.2014 10:24

Fly сколько стоят? Да недорого они стоят в целом, а там уже определяйтесь с моделью и уже от этого будет зависеть окончательная цена. К тому же в разных салонах цена выставленная разная, так что с точностью до копейки сказать затрудняюсь. Но вообще ценник на эти смарты невысокий.

Barabashka 27.03.2014 17:43

Ага, и я посмотрела: ценники нормальные. Я нашла вот в пределах моих несчастных 5000 рублей Fly ERA Style 1 в одном интернет-магазине. По характеристикам устраивает. Может у кого был такой, как он в работе?

Koss 27.03.2014 23:36

Цитата:

Сообщение от Afanas (Сообщение 999308)
Я игры только ставлю

игры на простой телефон не встанут да?только заводские? если не встанут тогда надо смартфон конечно. По соцсетям можно и с браузера полазить ведь лишь бы в интернет выходил. И инстаграм этот не встанет на обычный кажется а молодежь вся там сидит. ладно. Пойду в е-сеть посмотрю че там почем те же флаи или алкатели

Barabashka 29.03.2014 11:10

Ох, далека я от игр!! Хоть про это голова не болит: заводские, простые, сложные...))) Я, когда в Универе училась алкатель имела счастье купить, вроде тогда казалось, что нормальный телефон - но прожил он у меня даже меньше месяца, крайне ненадежный оказался - теперь я даже не смотрю на них, опасаюсь. Так что смотрите, выбирайте сами, конечно, мое дело рассказать о своем опыте) Ну а про Fly ERA Style 1 мне никто чтоли не расскажет?? Ну может что-то аналогичное есть, что посоветуете?


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot