Форум для общения обо всем

Форум для общения обо всем (http://boltforum.ru/index.php)
-   Рокеры, эмо, панки, готы (http://boltforum.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Я незнаю ничего о готах и эмо. Скажите пожалуйста чем отличаются готы и эмо? (http://boltforum.ru/showthread.php?t=9745)

Santa -klo 22.12.2011 07:35

Много различий , но самая отличительная это одежда , эмо носят- розовое, черное, красное, готы- черное

ТРУП НИВИСТ 22.12.2011 15:05

эмо - от слова"эмоциональные"
их нарута-плакать,любовь,розовые сопли,суицид
готы-люди которым нравится все мрачное,любят говорить об убийствах,смотрят страшилки ,ходят на кладбеще

Татьяна Швэц 22.12.2011 17:03

А я с трупом полностью не согласна! Да эмо - эмоциональные, но стоит различать эмо-кидов от эмо-пзеров. Эмо позеры вот это и есть розовые сопли, суицид, челка на бок!

Татьяна Швэц 22.12.2011 17:22

Настоящие эмо не плачут! Это те люди которые не бояться вырвзить эмоции, которе плевали на мнение окружающих! Среди готов тоже много позеров-придурков, которые шляются по кладбищам раскапывают могилы, мечтают о смерти! В готике много разных направлений на пример СГ, J-готы, архи и т.д. Советую никого не слушать и самой почитать литературу о субкультурах!

Advertising On thi 22.12.2011 17:43

Сейчас объясню. Готы - это пост-панки, музыка - готик-рок и пост-панк, на классический панк-рок ни звучанием, не текстами не похоже. Просто нужно было журналистам как-то назвать новый жанр (мрачный панк-рок, хотя в принципе, они поют о чем угодно). У пост-панка/готик-рока отдельная сцена. Из круга слушателей образовалась субкультура. Эмо - наоборот неотделимая часть хардкор-панка и поэтому не субкультура даже. Там нет мрачности, суицидальности. Подчеркиваются личные переживания и социальные проблемы.

Татьяна Швэц 22.12.2011 18:39

разве готика не возникла в 18 веке в Италии? Какие журналисты? Какая музыка?

Advertising On th 22.12.2011 19:33

Какое отношение имеет архитектура к субкультуре? Ну действительно, какая музыка, какой может быть вобще готический рок?! Что за бред вобще? Такого быть не может? Дружно фапаем на Вилле Вало.

Вика Гадж 22.12.2011 20:10

Я незнаю ничего о готах и эмо. Скажите пожалуйста чем отличаются готы и эмо?
 
Я незнаю ничего о готах и эмо. Скажите пожалуйста чем отличаются готы и эмо?

Ann Black-WoLf 22.12.2011 21:07

Эмо-это дюди, для которых жизнь всего лишь одно название. Постоянные мысли о суециде, одиночество в душе и слезы... Этим на меня кстати похоже. Эмо - это ходячие пессимисты, они думают о том, что для них мир и жизнь слишком жестоки и не видя плюсов мечтают о смерти...

Ann Black-WoLf 22.12.2011 21:26

Кому как. Для крепких людей это может показаться соплями, но для тех, у кого все эмоции накалены до предела любой пустяк может стать побуждением к самоубийству. Я конечно таких людей не очень поддерживаю, но в каком то смысле я их понимаю. Тоже настраение бывает - хоть топись. Эмо не психи и не истерики, просто они очень эмоциональные личности, направленные на проявление своих эмоций.


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot