PDA

Просмотр полной версии : Кто хочет играть? Предлагаю: участник пишет предложение любое, а следующий ...


Alina Soli
18.09.2011, 22:26
Кто хочет играть? Предлагаю: участник пишет предложение любое, а следующий заканчивает его мысль и затем пишет свое предложение! Например:"шел по улице, и увидел...", след.:"...как кошка добивает собаку. Та ей говорит..."и т.п. Фантазируйте, друзья!:-) надеюсь получится интереснейший рассказ:-) вперед!!!

Да...погода сегодня чумовая!плевать на...

Alina Soliko
18.09.2011, 23:35
, вобщем захожу туда, вижу сидящего охранника с ..

SET Phantom Pain
19.09.2011, 00:11
долбящего костяшками пальцев по столу,и смотрящего на...

SET Phantom Pain
19.09.2011, 00:17
мысли тронули лоб морщиной,на миг,застыл,полез в карман,и ловко достал из него...

SET Phantom Pain
19.09.2011, 00:42
а тем времинем,мимо прошмыгнул невысокий,крепкого телосложения человек,одетый в черные,слегка мятые штаны,и черную куртку.на лицо был надвинут капюшон,он ловко вытащил из кармана складной нож,щелчок,и вылетевшее лезвие блеснуло на миг,а затем,человек быстрым движением перехватил руку охранника,и ловко перерезал ему сонную артерию движением справа налево,затем,зажав ему рот,утопил четырехдюймовое лезвие в области печени!вынув нож,человек оглянулся...

Alina Solik
19.09.2011, 01:20
"так, так для начала не плохо..." потер он руки, и

SET Phantom Pain
19.09.2011, 01:27
сбросив капюшон,что являлось знаком того,что он не оставит в живых,улыбнулся,и двинулся по направлению к той,чьи ноги были в крови,ловко меняя хват ножа с прямого на обратный,реверсным движением,вот,еще шаг,и...

SET Phantom Pain
19.09.2011, 01:39
ловким движением доставая второй,он уходит с линии атаки вниз и вправо,и неуловимым махом руки метает нож прямо в область груди.бросок настолько быстр,что нож достигает цели прежде,чем жертва успевает понять,что происходит!и вот нож по рукоять входит в грудь,пробивая сердце...

Alina Solik
19.09.2011, 01:50
Ну извиняюсь, ребята тогда:-D давайте часть 2, или другое ч-н, как хотите:-)

Alina Solik
19.09.2011, 02:07
И вот Сюжет разворачивается в большом доме,: "Мама, я хочу братика, не важно какого лишь бы пацан был"-говорит маленькая маша. Мама в непонимании...

SET Phantom Pain
19.09.2011, 03:56
черная куртка,немного мятые штаны,и холодная улыбка из-под надвинутого капюшона...

Гуляева Мак
19.09.2011, 04:04
бледная кожа и черные как ночь глаза.Ухмылка на лице говорила о ....

SET Phantom Pain
19.09.2011, 04:08
том,что он знал ее,знал,за чем пришел,знал,что она боится его!он сделал шаг...

Гуляева Мак
19.09.2011, 04:13
а она сделала шаг на встречу ему.Про себя думая...

SET Phantom Pain
19.09.2011, 04:17
если и суждено умереть,то лишь от его руки,если и суждено жить,то лишь рядом с ним...

Гуляева Маки
19.09.2011, 04:23
Между ними оставалось пол шага.Она дрожала от страха о,а он...

Гуляева Мак
19.09.2011, 04:23
Между ними оставалось пол шага.Она дрожала от страха о,а он...

Гуляева Маки
19.09.2011, 04:44
любви к нему и от незнания.Что будет дальше она не знала.А он глядя в её зеленые глаза наполненые слезами и горечью...

Гуляева Маки
19.09.2011, 04:54
том как они друг друга любят.И тут она ему сказала что любит его, а в ответ

SET Phantom Pain
19.09.2011, 04:59
да,конечно-сказала она!!что я должна делать??-спросила она и...

SET Phantom Pain
19.09.2011, 05:11
и одеваясь,она заметила что-то черное в его руках.холодный блеск стали,способной нести лишь боль и страдания!глухой щелчок,он проверил обойму своего ПМа,снял его с предохранителя.поторопись-бросил он ей,выглядывая в окно...

PUNKS Not d
19.09.2011, 07:01
циферблат его наручных чисов мерцал в темноте, время скорей всего уже переволило за полночь. Всеобщее молчание нарушал только лёгкий треск тлеющей сигареты, хотя и он с огромной тяжестью давил на барабанные перепонки...

SET Phantom Pain
19.09.2011, 07:08
тощий,немного сутулый субъект невысокого роста,в буром плаще,и какой-то потрепанной шляпе непонятного оттенка.субъект стоял спиной,и лица небыло видно...

PUNKS Not d
19.09.2011, 07:12
её сводный брат. Он наверное даже не догадывался что эта ночь может для него оборваться. Свет в окнах ещё горел, значит Антон ещё не спал. Один ли он сейчас? Чем мог заниматься в столь позднее время...

SET Phantom Pain
19.09.2011, 07:18
ниче,нормально!...мысли путались,слишком холодно...так холодно бывает,когда теряешь много крови!она справится,я должен быть уверен в ней!но...что но?никаких но!!а мысль все давила-у них нет ни единого шанса против этого человека в плаще,нисмотря на пистолет,и его надежду на их силы!!и они шагнули на встречу...

PUNKS Not di
19.09.2011, 07:18
тем более находившийся в квартире и в плаще:-)хрень какую то сейчас написал я.

SET Phantom Pain
19.09.2011, 07:33
кашель...тот самый...это как вкус маминого печенья,который не забыть никогда,вкус детства...и кашель был из ее детства!но ведь тот,кому принадлежал этот кашель,давно должен был умереть...воспоминание ударило словно ножом в сердце...тот дом,ветхий,в который они с подругой пришли в тот день,чтобы забрать заказ,который ее отец сделал накануне.хозяин был часовщиком,отличным часовщиком!...

Гуляева Маки
19.09.2011, 16:22
он смотрел на неё.Во взгляде отражалось: боль, любовь и сострадание.Он знал каково ей но не знал что делать.Сидя на полу Элизабэт:" думала о том что ей придется помочь убить собственного брата.Что делать помоч любимому или спасти брата?"...

SET Phantom Pain
19.09.2011, 20:30
ирония судьбы...ситуация ставила перед выбором,таким трудным,до боли омерзительным,но неизбежным...от мыслей ее оторвала холодная тяжесть рукояти пистолета,плавно скользнувшей ей в руку.она подняла голову,и встретилась с ним взглядом,он был холоден,и пронзал насквозь...-давай,любимая,только ты сможешь сделать это!!ради нас,ради нашей любви!!!и она...

Гуляева Мак
19.09.2011, 21:59
нажала на курок. если бы кто знал как ей было больно.Душа разрывалась на части.Он улыбнулся и сказал:"Молодец милая:) я знал что ты сделаешь правильный выбор" Он поцеловал её так крепко как только мог.Ей казалось что она сейчас потеряет сознание...

Alina Solik
20.09.2011, 03:00
Ребят, это в тему не входит, хочу просто сказать, спасибо вам, вы очень талантливые и замечательные!!прочла ...ну слов нет...впечатлило))))

SET Phantom Pain
20.09.2011, 03:28
есть мыслиха лихо закрутить сюжет,но чуть позже...:-) ;-)

SET Phantom Pain
20.09.2011, 03:29
только необходим порядок,а то,начинаешь писать,а тут уже накатали,и мысль сбили...

SET Phantom Pain
20.09.2011, 03:37
сознание...оно очень цепкое...цепляется,боясь потеряться в пучине забытья...но есть силы,способные оторвать его,и зашвырнуть далеко во мрак забытья...она тихо падала,скользив по нему руками,но он поймал ее,не дав повалиться на землю,и нежновзял ее на руки.улыбнулся,но улыбка его была холодной,наполненной безжизненной,почти материальной тьмой...

Гуляева Мак
20.09.2011, 03:41
Она его любила такого еакой он есть.Но у нее был одын вопрос любил ли он её как любит его она.Или это было просто желание...

SET Phantom Pain
20.09.2011, 03:51
воспользоваться ей.так ли это?!она открыла глаза,было темно,холодно...холод пробирал до костей,путал мысли,и все произошедшее казалось лишь кошмарным сном...

Гуляева Мак
20.09.2011, 04:23
Уже следующей ночью уложив дочь спать она сидела на кровати.Поджав ноги она размышляла над тем что случилось.Вдруг она услышала...

SET Phantom Pain
20.09.2011, 04:29
как тихо скрипнула входная дверь...страх пробудился где-то глубоко внутри,червем впиваясь в сердце,разростаясь...она вскочила с кровати,и,стараясь не шуметь,пошла на шум.тихонько приоткрыв дверь детской,она прислушалась,а затем высунула голову,и увидела...

Гуляева Мак
20.09.2011, 04:35
ЕГО.Он стоял снова улыбаясь своей холодной улыбкой.Элизабет спросила:"Зачем ты пришел?".А он ответил:"...

SET Phantom Pain
20.09.2011, 04:38
за тобой,любимая,за тобой...в его словах сквозил холод...холод смерти!он немного помедлил,а затем медленно двинулся к ней...

Гуляева Маки
20.09.2011, 04:46
она его боялась.Она не знала чего он хочет от нее.Но он точно это знал:знал что элизабэт его боится, он знал что она в недоумении.Он подходил все ближе и ближе пока не оказался с ней лицом к лицу.И тут...

SET Phantom Pain
20.09.2011, 04:56
находясь почти вплотную от нее,он дернулся,глаза его округлились,их обволокла маслянистая дымка,и на лице отразилось недоумение...а он медленно проворачивала четырехгранный стилет в его животе...дом,ветхий...из ее детства,из ее юности...он был хорошим часовщиком,а ее отец сделал заказ мастеру.настенные часы...но она знала,что мастер собирался передать алмазы ее отцу в этих часах,и она решила убить его и забрать часы...но она просчиталась,алмазов там небыло...прошло время,и она встретила его,и однажды он сказал,что алмазы не пропали,а находятся у ее брата!и они решили забрать их,пойти на убийство...ради кусочков,способных по особому преломлять свет,они решили забрать то,что не даровали...

Гуляева Мак
20.09.2011, 05:00
(народ вы конечно извините но я вообще ща ниче не поняла.Я тут любовь а мне мозг выносят(()

SET Phantom Pain
20.09.2011, 05:02
я ж сказал,лихо заверну!!!прочти там выше,про часовщика...я про любовь не хочу писать,это слишком избито...

SET Phantom Pain
20.09.2011, 05:12
прочти предыдущее,с самого начала...все прояснится!)

Alina Soliko
21.09.2011, 16:23
А брат, дурак ничего не подозревая где то шатался:-D извините чето на ржачь тянет...

Гуляева Маки
21.09.2011, 23:52
давайте продолжайте...:) ток нормально а до меня пока это все дойдет... в общем потом подхвачу))