PDA

Просмотр полной версии : Друзьями не становятся, ими рождаются )))))


Абалдуев
12.09.2008, 05:33
Машенька, совсем даже наоборот, друзьями становятся, действием или бездействием, а родится другом... это через как?

Абаимов
12.09.2008, 05:35
в основном друзьями становяться те , у кого одинаковое чувство юмора (Y)

Абаимов
12.09.2008, 05:43
Маш..оно у всех разное кто то любит Бивиса и Бадхета, а кто то старые комедии..а кто то английский юмор (Y)и друзья по общему чувству юмора становятся

Водолей
12.09.2008, 05:53
А я чо? :-O Я - не я, конь не мой! Как обычно.... (tr)

Водолей
12.09.2008, 05:59
Дык мы и надеемся, что у нас группа корешей! И корЁшек! :-D

gainst
12.09.2008, 06:30
Не поняла? Как это друзьями родиться ....ТОЛЬКО СТАТЬ)

Галилео Галилей
12.10.2008, 05:17
Друзья приобретаются где-то лет до до 20,а после этого рубежа мы их как правило теряем.Ну а далее это-так:товарищи,единомышленники,коллеги по работе.

Галилео Галилей
12.10.2008, 05:44
А какой рубеж нужен,извияюсь,я не понял.Может все дело в том,что есть критерий дружбы.У всех он разный.Общего определения я лично не знаю.

Таня Нэст
13.10.2008, 05:49
Было у меня два друга,

Теперь их 1000ча найдётся.

И скажут классным был он парнем будут братья притворяться .

Я скажу им чтоб заткнулись ,чтобы молча попрощаться...... (v)

Алеся Тушинс
15.10.2008, 20:01
Вполне возможно. настоящая дружба, как и настоящая любовь встречается редко!

Вот есть друг - а копни глубже, так может его и нет..

Приятные Всткэ
18.04.2009, 04:24
завидую тем, у кого есть настоящий друг. хотя бы один...
мне 3 раза казалось, что есть подруга. оказалось - знакомые. так что пока друзьями для меня являются только родители и сестра...:-(

Волчица
18.04.2009, 20:31
Для меня близкий друг тот, кто не переступает черты моей личной жизни (свободы), т.е. моего внутреннего одиночества, для многих такие отношения не дружба а знакомство, для меня же наоборот, с друзьями можно не встречаться каждый день и не созваниваться подолгу, никто тебя не спросит, где ты так долго был, пока ты сам не решишь рассказать, никто не будет укорять, мучить советами, короче для меня главное в дружбе, чтобы меня принимали такой какая я есть,а вот этого показного "дружбан", хлопая по плечу не надо,у каждого человека своя внутренняя вселенная и консенсус между ними и есть дружба! Ну какое-то такое субъективное моё мнение)))

Аскоченский
18.04.2009, 20:53
полностью согласен с ольгой домоводовой,но при всем при этом другом может называться лишь тот,который в любое время дня и ночи сможет прийти тебе на помощь так же,как и ты к нему,ничего не требуя взамен.это и есть настоящая дружба,а остальные-знакомые,хотя и знакомый знакомому-рознь.

Волчица
18.04.2009, 22:13
Согласна, только с возрастом максимализм проходит, и, если в 18 ты бежал на помощь другу, нужна она ему или нет,то Сейчас сильно подумаешь беспокоить ли друга по своим незначительным проблемам))) Потому что значительных проблем не бывает))) А что-то очень серьёзное всё-равно решаешь в одиночестве,это гриппом болеют все вместе, а с ума сходят по одиночке))))

Ассанов
18.04.2009, 23:49
Самое странное,что мы их действительно не выбираем.Они или Он есть-или нет, и ничего с этим поделать нельзя.Скажу только, что их много и сразу не бывает.А друг -это кто и как понимает?А подруга?Однокоренные слова,между прочим!(H)

Shurshunchik
19.04.2009, 19:19
Дружба,-вообще нужно ли это понятие,чтобы лишний раз убедиться,что друг может быть предателем.Наверное нужно,ведь кроме таго,что бы предовать,Дружба учит ещё и прощать.

Приятные Вст
24.04.2009, 05:24
как уже говорила, подруги (настоящей, с большой буквы "П") у меня так и не было и, наверное, не будет. но был друг (не более!!!), но пришлось оставить ту кампанию. до сих пор жалею...
так как вы считаете, может ли быть дружба между М и Ж?
только, умоляю, без ответов. что обязательно до или после их дружбы они д.б. любовниками!

Волчица
24.04.2009, 05:46
Я точно знаю, что дружба между мужчинами и женщинами бывает и есть, даже не сомневайтесь! Без всякой уйни, типа до, после, потом! У меня был один друг, умер 2 года как, до сих пор не верю... А второй друг Слава Богу жив, мы с института дружим, теперь уже семьями))) типа дети дружат, короче какая разница с мальчиком дружить или с девочкой, главное чтоб человек был хороший))) А если будут говорить, что мужчина всё-равно примеривает секас с любой увиденной им женщиной, так и мы не подарки)))

Клизма Карловна Геморрой
25.04.2009, 09:24
по любасику,друзья детства самые верные,но если ты умеешь ценить дружбу,то шансы иметь новых верных друзей у тебя стопроцентовые!

Д рья
12.05.2009, 06:09
КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ИМЕТЬ ДРУГА,НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ДРУГОМ;-)

Poslednii
12.05.2009, 06:25
И как получилось, и кто виноват,
Нечистая чья-то игра...
Прощались мы тысячу лет назад,
И верили, что до утра...
Одного за другим у меня судьбв отобрала сначала бандитку драчунку Лору, потом настоящего, благороднейшего из благородных-Леху! После ТАКОЙ боли, в короткий срок- 2 года- еще не оклемалась, хоть и прошло 14-16 лет! Хоть и утверждают, что свято место пусто не бывает, тем не менее по сей день- не занято. А дружба между мужчиной и женщиной (Z)(X)бывает,

Poslednii
12.05.2009, 06:31
но бывает именно такой, какую заслужили эти друзья. Известно, что бы что-то иметь, нужно что-то вложить. Понравился мне, Алиска твой девиз, о том, что друга не надо иметь... В этом и есть секрет.Даже чтоб был чистым унитаз, надо потрудиться, а чтоб у тебя был ДРУГ, надо пахать. И над собой, и над его проблемами, и над вашей совместной судьбиной. Это не лугкий труд, не всегда благодарный, но какой благородный!

На Память
16.05.2009, 05:25
Для чего преобретаю я друга? Чтобы было за кого умереть.

Мечты Сды
08.10.2009, 00:06
Дарья-не правы. О названии темы-как вы себе это представляете?????!!

Бесёнок
25.01.2010, 01:24
друзьями ИМЕННО становятся - и правильно говорила Наташа Т., что для этого надо пахать!! и прежде всего - над собой!!

Лаванда
25.01.2010, 16:43
Всем здравствуйте! :-) А я согласна с названием темы. Сначала тоже не поняла, о чём речь, а потом догадалась: друзьями рождаются не в прямом смысле слова, а - имхо - в эзотерическом. Эзотерики говорят, что все, кто нам встречаются на нашем жизненном пути (имеются в виду значимые для нас люди, будь-то родственники, враги или друзья) - это всё наши связи из предыдущих воплощений. Такое вот мнение. :-)

Cat
26.01.2010, 03:17
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... Все зависит от человека, от его нрава, есть люди, которые все нервы могут вытрепать, но в случае неординарной ситуации подставить плечо. И часто бывает наоборот. Как судить их и тех, подставивших плечо? Родились ли они такими, или жизнь постаралась? Обобщения быть не должно, да и не может. Следи за собой, будь осторожен...

Бесёнок
05.02.2010, 06:52
ну, Олешка, уморил!!!! умеешь же разрядить обстановку!!!))))(Y).. ты уж точно - настоящий друг!!!)))))

MelocotoN
05.02.2010, 16:26
Наташ,спасибо за сочувствие.Я даже рад,что такие женщины редко становятся настоящими подругами.
Кстати-быть чрезмерно осторожным,и следить за собой-грозит быть одному всю жизнь,или всю жизнь разочаровываться в друзьях.
И еще-насчет дружбы между противоположными полами-невозможна!Мужчина по-натуре своей :-D

Cat
05.02.2010, 21:55
Что ж, человек ко всему привыкает. Лучше быть одному, чем с кем попало. Чье это выражение?

Апостол
06.02.2010, 01:23
Олег, ну ты прав на все сто.. это АС так на тебя подействовала? гг

Cat
06.02.2010, 13:39
А с чего это он прав-то? Полным-полно противоположных примеров могу привести.

Бархат
10.08.2011, 00:14
Конечно, БЫВАЛИ тут темы и тупее, но...Вот-с э фак?!!