PDA

Просмотр полной версии : Юрий Шевчук & Константин Казански


Варенцов
27.01.2009, 05:15
Послушал сегодня новый альбом Юрия Шевчука, я в шоке. Песня "Господь нас уважает" в шансоново-джазовой аранжировке это полное паскудство. "Эмигрантская" в стиле Любы Успенской или Шуфутинского, понять не смог. Дорогу старый маразматик прокладывает на голубой огонёк. Жалко, DDT моя любимая группа была. А теперь ЮЮШ c предателями на марши несогласных ходит и на эхе москвы выступает. Не думаю, что это лечится.

Денди
28.01.2009, 04:18
Эдуард ты просто не догоняеш ,и зря Шевчука осуждаеш он молодец и пожалуй единственный из старой армии остался .а на марше я тоже бы с ним прошол против политической попсы что сейчас у нас творится .а он как и был несогласным так им и остался не чита Макару и Б.Г. ДДТ УВАЖУХА (Y)

Варенцов
28.01.2009, 05:57
Сергей, несогласным был Летов например. И он от политики (НБП) открестился задолго до своей смерти. А ЮЮШ просто влился в мутную кампанию. Теперь он просто несогласный по правилам, на западный манер. Упорядоченно несогласный. Несогласный как Латынина, Шендерович и прочие Радзиховские. В редакционный совет Новой Газеты вошёл. А лучше бы гнул свою линию как вольный художник, а не шансонил на парижский манер.

Денди
28.01.2009, 06:08
прошли те времена когда по подвалом антисоветщину пели ,теперь надо серьезней и он прав хоть с чертом можно сдружится если по пути.

Взрыватель
28.01.2009, 15:28
Эх, вы! А где же верность идеалам? приверженность направлению? совесть, наконец?...

Не признаю перекрасившихся!!!

Я против темы: "все на продажу!".

Я терпеть не могу деятелей любой культуры, заигрывающих с властью!!!

И - если уж ты против....-будь против до конца!!!

Я ВСЕГДА БУДУ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!

Взрыватель
28.01.2009, 15:51
С.Г. - а марш несогласных был организован той частью политической попсы, которую отлучили от кормушки (Немцов, Билых и прочая срань в виде СПС и прочих неудачников и политических трупов). А вот с трупами общаться нельзя - вонь и разложение...

Денди
28.01.2009, 16:01
Олег я не говорю что нужно их держаться ,но на сегодняшний день это единственное общество которое хоть как-то противостоит режиму и власти .А раз так то нам по пути.и нестоит кактить на Юру он поступает как того требует время .

Взрыватель
28.01.2009, 16:10
Вот ты дал!!! А если время потребует утопиться в говне???!!!

Я - не буду!!!

Взрыватель
28.01.2009, 16:16
А на счет-кто кому противостоит....

Посмотри - как какой косячёк - у нас сразу на ТВ выпускают команду антикризисных клоунов: Жирик, Зюзя, Мирон-мордатый..., а ВВП подсовывают свеженький "народный перл" в виде "мочить в сортирах" и т.п....+ к ним подключают и остальную срань - для создания видимости наличия оппозиции, диалога общества с властью и прочих демобредней...

Нельзя без оглядки кидаться куда ни попадя..., а Юрика (по моему мнению) изрядно штормит...жрать, что ли хочется???

По мне - лучше быть голодным, но честным!

Денди
29.01.2009, 01:08
Олег в чем-то с тобой согласен,но знаеш я думаю что он как нибудь сам разберется что к чему ,и волен решать что для него главное в жизни как и мы с тобой .в это и есть смысл .поступать так как считаеш нужным.и обсуждать его мы как бы не вправе .,делоет значит так ему надо.и пора на этом ставить точку... (Y)

Владелец Леденца
29.01.2009, 01:14
Эка Вас парни понесло...Вы кто, так рассуждать...жрать захотел...противно бля читать (N) Шевчук всегда собой останется, а на марш пошел, потому что то, хотел привлечь внимание к Питеру...кто бы посмотрел на этот марш.с Лимоновым или Каспаровым...а тут Ю.Ю , конечно журналюги ухватились, а он просто к проблемам города привлекал внимание дались ему эти "несогластные"

А на счет альбома , каждый играет по настроению, сейчас у Ю.Ю. такой период, если кто этого не понял, слушая ДДТ все эти года, то его просто жаль....

Рок-н-ролл жив (v) (v) (v)

Взрыватель
29.01.2009, 01:58
Слыш, ты, мля! Мы - его слушатели и он рожает для нас!

И наше дело - нравится нам или нет!

А если такой резвый - лизни в очко ВВП и Медведа - гляди, тоже привлечеш внимание к каким нибудь проблемам....

А то, мля, цепануло - в Питере проблемы...., ты еще скажи, что Москва загибается!!!

АУ!!! Оглянись!!! Мы - вся Россия!!! (хотя я больше склонен называться постсоветским пространством, потому как если бы не 17 год - к 19му Россия перестала бы существовать как государство).

А если и заставит жизнь - Я никогда не встану в один ряд с такими, с кем встал Шевчук....даже ради самых высоких идей...





Все остальные участники - извиняйте за резкость...не навижу хамство, особенно когда не имею возможности треснуть по едалищу...СОРРИ!!!

Взрыватель
29.01.2009, 02:02
С.Г. - согласен (а ты мастер приходить к консенсусу...правда и я не любитель длительных позиционных сражений. мой лозунг: быстро грузимся-прилетаем-быстро выгружаемся-быстро убиваем-быстро загружаемся и летим обратно!). (v)

Денди
29.01.2009, 02:03
Олег да ну ладно успокойся.каждый высказываетсвое мнение в этом и есть общение.по теме если бы сам ЮЮ позвал от себя лично как бы ты отреогировал

Денди
29.01.2009, 02:06
Олег твоя позицыя ясна ,и я уважаю и придерживаюсь сам .но все же компромис всегда лучше бойни .а на счет споров люблю и поспорить но без вражды и ругани .

Взрыватель
29.01.2009, 02:09
Вот честное слово - отказался бы...Или только отдельной колонной (метров на 500 впереди), а лучше - в другой день...

А на счет "успокойся и мнений"... я не против - я против хамства и манеры подачи...

Сам вчера на Килла возмущался...

Но Килл - мой друг! А этот - хрен его знает, что за...

Денди
29.01.2009, 02:14
а причина отказа .я бы пожалуй принял мне так-же претит нонешний режим.

Взрыватель
29.01.2009, 02:15
И вообще - не я первый начал...А когда меня бьют - я не толстовец!!!

Взрыватель
29.01.2009, 02:17
Серёга!....мать!!! Да эта акция и была предпринята с целью пропиарить тот самый режим, который мы не перевариваем!!!

Открой глаза! Нет у нас оппозиции! НЕТ!!!

Все, что есть - моча, и работает под власть...

Денди
29.01.2009, 02:19
Олег я не прото ,если ЮЮ сам от себя ,сам во главе.

Взрыватель
29.01.2009, 02:21
Ладно, уболтал...ходи! Я сольюсь на часок, может еще зайду, потрещим...

Варенцов
29.01.2009, 21:45
Вот как тема интересно развернулась. Но мысль мою многие поняли. Я считаю, что нельзя петь "капли крови на чёрствых рублях стариков", а потом подписывать прошение о помиловании вора Ходорковского, который уклонялся от уплаты налогов продавая нефть как "жидкость из скважин". Нельзя сначала петь "умирали пацаны тихо", а потом подписывать бумажки осуждающие убийство адвоката засудившего Буданова, хотя писем в поддержку самого Буданова ЮЮШ не писал. И стоять на митинге рядом с Новодворской, считающей Басаева демократом и либералом. Кампанию Юлианыч выбрал себе уж больно смердящую.

Владелец Леденца
31.01.2009, 01:42
Олегу (v) Р.S... Мля...слыш чудак на букву М... твое еб....ло готов набить, за свою веру в ДДТ ... с уважением мля чудо (md) встреимся в Абхазии (H)

Варенцов
31.01.2009, 06:08
А. Ларин, когда кончаются аргументы человек начинает орать, материться и т.д. А по теме есть что сказать ? Кстати Шевчук член редакционного совета Новой Газеты с недавнего времени, значит на марш вместе с Каспаровым попал не случайно.

В связи с его поступками и политическими реверансами, на мой взгляд начало меняться и творчество.

Денди
31.01.2009, 21:06
да брось ты ,его творчество как было так и осталось ,просто не каждый поймет .вот ты не понял

Варенцов
01.02.2009, 01:11
Слушаю ДДТ уже лет двадцать, ещё с тех пор как Шевчук в полосатых штанах, да в квадратных очках зажигал. И эти двадцать лет я его творчество понимал и принимал. И сейчас уважаю. А вот сольный альбом и политические пристрастия последних пару лет я не принимаю! К творчеству группы DDT это не относится.

Взрыватель
02.02.2009, 17:29
А Ларин-то у нас из тех, кто за нонешнюю власть двумя руками (она их довольно сносно кормит, в отличие от других структур, и позволяет беспредельничать безнаказанно).

Поэтому его понять можно... Пусть возмущается...Не зря у них форма черного цвета (и дела они творят не светлые). А в Абхазии ты кого "тиранить" будеш? Не плательщиков по комуналке выселять или рабочих с предприятий выбрасывать???

А вообще - свинство так себя вести (даже если не досягаем и не глаза в глаза).

Не по мужски... В рок-среде так никогда небыло принято....Если взял в руки "электричку" - еще ничего не значит... Подрасти... (N)

Варенцов
07.02.2009, 04:43
Ребята, кому понравился сольный альбом Шевчука ? Отпишитесь пожалуйста. Какие песни вам понравились ? И чем именно. Общие фразы оставьте для себя.

Монгольский Воин
07.02.2009, 05:30
ЮЮ маразматик??? ТЫ чё ХРЕНЬ то несешь, какой голубой огонёк, и ты 20 лет ДДТ слушал, не гони 8oI

Аристовский
07.02.2009, 05:33
Доброго времени суток! Если кого не затруднит. Скиньте ссылочку где можно этот альбом скачать. А то я чего-то не нахожу. Заранее спасибо.