PDA

Просмотр полной версии : Мы готовы обойти пол МИРА в поисках вещи, которая лежит у нас в КАРМАНЕ!


ермак
15.05.2009, 19:13
Мы готовы обойти пол МИРА в поисках вещи, которая лежит у нас в КАРМАНЕ!

Poslednii
16.05.2009, 18:09
К сожалению, зачастую ищешь то, не зная че, и идешь туда,не зная куда... Мы же люди, мыже homosapiens, и нас не надуришь, мы, поНАТУРЕфомы неверушие,

Веселая Девушка
16.05.2009, 19:35
У каждого свое предназначение в жизни и мы находим то что нам положено! Просто не всегда понимаем,что именно это нам и нужно!

ермак
17.05.2009, 04:45
Мы боремся, стремимся к СВОБОДЕ! А обретая ее ума не приложем, что же с ней делать...

На Память
18.05.2009, 19:42
У нас здесь есть кто то действительно СВОБОДНЫЙ??????????????

ермак
19.05.2009, 00:54
Я считаю, что абсолюьной свободы не существует.
Да и это не к чему.

Венера Милосская
19.05.2009, 01:03
Абсолютно свободные люди чаще всего никому не нужны...

Волчица
19.05.2009, 06:34
Абсолют существует!!! А как же то что выше Бога? это и есть абсолют!

На Память
20.05.2009, 03:25
Выше Бога?????????????????????????????????????????????? ????

Женя Саяц
20.05.2009, 17:38
В этом месяце мой старый друг женился на своей сводной сестре(она в семье приёмная):-O они очень счастливы и не отходят друг от друга ни на шаг. И мне вот интересно, неужели счастье может аж так близко быть всю жизнь, именно под носом???????*-)

Poslednii
20.05.2009, 19:43
В одном фильме прозвучало, кажется: счастье, это когда тебя понимают. Не знаю, почему запомнилось.

Женя Саяц
20.05.2009, 20:28
Наташа, есть одна фраза по поводу сказанного тобой;
,,Поэт-это тот, которого когда нибудь поймут.....,,
Неужели если поэт при жизни не был признан то он прожил несчастную жизнь:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(

Poslednii
21.05.2009, 16:24
Жень, все в мире относительно...У меня как-то зуб болел, на новый год... Удалить удалось на восьмой день. Так вот, счастья было......! И потом, как говорят кесарю-кесарево. У какждого своя мера этого самого счастья...???!!!

Александренков
24.05.2009, 04:17
"...Лиш одно в моем кармане беспонтовый пирожок.."

На Память
24.05.2009, 22:16
Свобода - только то,что никогда ,Ничьей свободе не несет вреда.

Ленин
25.05.2009, 04:38
Абсолют? А вы знаете что это такое? Если нет то как можно рассуждать о том что вам неведомо? Есть только то о чем ты знаешь. Даже если что то лежит у тебя в кармане но ты об этом не знаешь ничего , значит у тебя этого нет. А свобода это лишь мимолетное чувство, и оно очень быстро проходит.

Таня Нэс
25.05.2009, 05:46
мне нравится название этой темы..согласна...жизненно.

Александренков
26.05.2009, 01:10
Чувств всего 5, остальное- ощущения. Есть только то, что есть. А если ты не знаеш, что что-то есть вне твоего знания, то то,что есть это не щекочет.

ермак
27.05.2009, 06:57
Я Летова не слушаю и песен его не знаю. Эта фраза родилась после одной замечательной истории, я даже про неё и забыл совсем. А друзья помнят и каждый раз подкалывают: "Санька! Загляни в карман! Может и ехать ни куда не надо!"

Атлантида
28.05.2009, 00:11
Типа как в знаменитом Алхимике Пауло Коэлье...Хотя эта старая притча была известна и до него))))

Веселая Девушка
28.05.2009, 01:49
а мне очень нравится название темы! я готова посплетничать!!!!!;-)

На Память
28.05.2009, 04:38
Слышиш Веталик ето всего лиш философия а ты такое заплетаеш.............

Александренков
01.06.2009, 14:39
Все куда-то торопятса, не понимая что они уже там.

Shurshunchik
22.09.2010, 07:04
Ёптить!

А мне ходить то и не надо ни куда! У меня весЧь всегда со мной в третем кормане! И настрое не только мне пмдымент,но и любой достойной ДАМЕ.

MelocotoN
22.09.2010, 13:59
:-D Седня ключ гаечный на семнадцать искал..а он сука в кармане..

DORIAN GAY
22.09.2010, 15:54
А я вот сижу в одних трусах, карманов у меня нет и терять нечего.:-D Я свободеееен!

MelocotoN
22.09.2010, 18:38
Лариса писька-как-то по детски.. и такое название неприменительно к взрослому мужскому детородному половому х%ю..
Конечно, Кромешников очень часто намекает на красоту своей веСчи,ее спозораннюю возбудимость,в своих эССе описывая ее даже как предмет творческий..высокохудожественный...
Изображение пресмыкающего на половой письке-это не просто рисунок-это глубокосмысленное произведение..Змей-искуситель..,поначалу обещая блаженство и нирвану, в оконцовке все-таки плюется ядом повергая две разнополые человеческие особи в бытовой семейный ад..

Lady In Red
22.09.2010, 19:03
Лорик, так я ж ему намекала, намекала...пару эссе даже не отправила-жалко, болел человек...Это интересно:кстати, на болевом пике, из-под курицы у Вовки существенно сократилось количество ошибок...до двух в одном эссе (ch)

Lady In Red
22.09.2010, 19:40
нее, низзя это...обидится ещё вдруг...Лечить, лечить будем до последнего...хотя я не возьмусь :-$

DORIAN GAY
22.09.2010, 22:23
Ну что за люди... застебали мальца ни за хрен собачий, или, всё таки, за хрен. Не собачий. Не надо девочки так усердно на это реагировать- смуссяемся мы.:-$

Lady In Red
22.09.2010, 23:06
Нет, стесняются они! А мне каково? Захожу в Русский Рок вся такая воздушная, музыкой наполненная с желанием поделиться с единомышленниками, а тут...машут перед тобой...Задрали...-то сисястость, то весчи...Злица начинаю, уже плохо скрывается, с-под шуток выпирает. Скоро буду буянить. Я предупредила.

Shurshunchik
22.09.2010, 23:15
Э-э-э-э...ни чё отрезать не надо!

Всё впорядке опухаль спала.Осталось лёгкое покроснение. змий уЖасТь кой красивый.Вот.

Кто взглянуть?

Lady In Red
22.09.2010, 23:22
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

DORIAN GAY
22.09.2010, 23:37
А может, сделаем из Кромешникова служебного эксгибициониста. Будет на границе стоять, ворогов отгонять.
" От границы х*й переломлен пополам..."

Lady In Red
22.09.2010, 23:45
зверею...ща за Егора врежу...нее,пойду, достаточно с меня рока на сегодня...про маниаков-серунов-самое то для здесь

DORIAN GAY
22.09.2010, 23:49
Сам уйду, сидите тут... Ни бухнуть, ни пофулюганить...^o)

Shurshunchik
23.09.2010, 07:34
Эй алкаголики!Не вижу связи между партаком на моём члене и сексуальной удовлетворёностью!!!

Ахуеть как можно ржачный прикол извратить.

Общество бля!

Нет бы сказать типо,прикольно чувак. Один ОлеГа выразил чёткую МУЖСКУЮ СОЛИДАРНОСТЬ!

И вот я для вас всех,таких рокерных,всех таких неформальных,стал неформальным.И кто вы после этого???

Здаётся мне,у одной половины высказываемых довно не стоит,а другую ни кто не эБёт!!!

Shurshunchik
23.09.2010, 07:58
Не сочтите за грубость.Сказал как есть.

Вы как антогоничные добродетели,-вам подкидываешь реальный(тоесть настоящий)стёб,а вы его во что то противное преврощаете.



Уроды)))гы-гы-гы

Shurshunchik
23.09.2010, 13:56
Я ещё не закончил мысль,меня безпордонно оборвали технические работы на сайте!



Позже продолжу.

MelocotoN
23.09.2010, 14:47
Ну што можно на это сказать? Да.. происходят в группе столкновения на сексуальной почве:-D и довольно таки часто за што мужчины наказываются ,ставятся в угол,и тыкаются носами в свои расписные веСчи..Вона и Федина сисястось не забыта:-D ..
Женчины существа тонкие и отношение к понятию-рок как образ жизни у них совсем иное...Потому как они прежде всего хранители равновесия..Не будь их ходили бы роковые мужики по улицам,махали произведениям-кто слоновим хоботом,кто пожарным шлангом с наколотым инвентарным номером:-D

Shurshunchik
23.09.2010, 14:53
Я бы посмотрел на вас на моём месте 3 года без женской ласки.Когда услуги пидорасов ну вообще не расматриваю,а ананизм доводит до далбоёбство.Так кто бы о чём говорил ещё хуй зНаТ! Не доведи Господь да такой ситуации.

И,дело прошлое,ВЫ РЕБЯТИШКИ говорите о моём ЧЛЕНЕ С ТАТУИРОВКОЙ на много больше,чем я о нём думаю.

Shurshunchik
23.09.2010, 14:59
Блин хотел есЧЁ,вырозить негодование.Но ОлеГА опять выручил точными словами.



Девушки! Что бы вы не говорили, Я ВСЁРАВНО ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!)))

Shurshunchik
23.09.2010, 15:05
Быдло??

Ну-ну...

Как скажете,чё.

Ушок пока,новый стёб вынашивать.

P.S.Я ж бля ни шарик,сдуваться-надуваться.Даже у БЫДЛА есть критерии личного достоинства.Мало приятного когда тебя с говном начинают мешать.;-)

Shurshunchik
23.09.2010, 15:20
А что Ларис,нет желания кобру приручить?

Я бы тебя на руках носил ЧеСлово! Вон у МнУ кие руки БоШИЕ,и от невзгод,от неприятеля... и посуду помыть,кофе в постель,ванная из липестков роз.И забор поправить и дрова порубить и копейку в дом.А взомен неМОЖКО ЛЮБВИ...)))



Бля опять на сентименталии прёт.От любви до неновисти,от неновисти к любви...То зной,то шторм,то опять тишина.

Во как.

Бархат
23.09.2010, 16:30
Пришла я. Ох..ела от постоФф. Ну ни на день низзя вас оставить - понакропали Фсякого-бякого...Вовка,всё будет соСТОЯТЕЛЬНО и по-змейски переливчато.Красота спасёт мир (кстати,я в год Змеи родилась),и кобро-эротические пачки есть ГУД,где бы они ни были набиты. Не увидела смешения с говном ни в одном посту - радует))) Олешка! Твоя позиция,как всегда,на примирение сторон,если я праЛьно поняла...Так держать! На твой здравосмысл Фся надёжа))) Ларис, их не перевоспитаешь...Подтяжки не научились застёгивать - а уж в межполовые отношения играют))) Нехай тешатся - им простительно, зато им без нас никакой жиСти нет, ни бытовой,ни роковой))) Девы правят бал(с капюшонами)!!!

Lady In Red
23.09.2010, 17:26
Кукушка кукушонку купила "капюшон",кукушонок в "капюшоне" очень смешон. :-D Масенький в ярости :-P

DORIAN GAY
23.09.2010, 17:33
Началось в колхозе утро. Как не зайдёшь, какой то вечный день сурка.:-| (N) За...........ли...

Shurshunchik
23.09.2010, 22:02
Где же кот Леопольд???

кс-кс-кс...

А вот СукаКрот-столпник претерпивающий преполз...

И всем своими мучениями-учениями говорит:Сореться больше не нужно!Довайте жить ДРУЖНО!)))



Извените...((

Я боше не буду,но и меньше тоже.

Shurshunchik
23.09.2010, 22:31
Юльк!

Есть группа ГОД ЗМЕИ

...мир спасёт не любовь,

А СЕКС И РОК-Н-РОЛЛ!

Shurshunchik
23.09.2010, 22:33
А конкресно по теме

эССэ гуппы КРОВОСТОК

...Объяснять бухому мудиле в метро какая сейчас станция,когда вот она!

Бархат
13.10.2010, 15:34
Прав,прав был классик: БОЛЬШОЕ ВИДИТСЯ НА РАССТОЯНЬИ))))